Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАРАЯ ПОДРУГА (пародия на фанфик по "Однажды в сказке")

- Сколько мы не виделись? Год? Два? Мулан неопределённо пожимает плечами. Снежка улыбается. - Целую вечность. Кто она? Спутница Мулан, в это время, щебечет о чём то с Руби, сама берёт поднос у бабушки и умудряется одновременно сделать книксен. -
СТАРАЯ ПОДРУГА (пародия на фанфик по
1 0 1020
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лунная ночь (Ретро)

Звёздами яркими ночь серебрится... Плещется тихо речная волна. Воздух полуночный мягко струится... Очарованьем природа полна. Мир весь окутан таинственным светом... Лунной дорожкой сверкает река. Встретились тайно здесь Муза с Поэтом... Льётся из
Лунная ночь (Ретро)
22 33 378
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Конец Вселенной"

СБОРНИК-ФЭНТЕЗИ ГАРМОНИЯ ХАОСА" --------------------------------- Это было просто гениальное решение в полет к далеким звездам отправить только двоих. Одного – убежденного материалиста, другого – твердо уверенного в промысле
13 28 331
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ёперный театр (Ретро)

Предновогодние истории  фольклорных  героев  в  5  частях .  Действующие  лица: Ёшкин  Кот Леший Люся Сидорова  Коза Ёкарный  Бабай Японский  городовой Япона  мать  и  др.  
Ёперный театр (Ретро)
17 21 334
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ретро. Невероятные истории. Сказ о том, как я Чубайсу звонил

Девяностые годы... Они уже стали историей, превратились в мифы и предания. Современная молодежь уже не понимает фразу Новый русский", а красный пиджак и адидасовские штаны воспринимаются как некий кич. Время бежит стремительно и то, что было с
Ретро. Невероятные истории. Сказ о том, как я Чубайсу звонил
46 67 684
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Синички за окном...

Попытался запечатлеть утром этих непоседливых, нежных и очень чутких созданий,- вот что
Синички за окном...
22 55 491
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ничего особенного (ретро)

                                                                     
Ничего особенного (ретро)
36 51 361
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

*** (Ретро)

Мчится в бешеном галопе Тройка белых вихрь-коней. Солнце в розовом сиропе Вязнет, к радости теней. Пуще сумрак, гуще тени; Стал лиловым цвет коней, И охапками сирени Брезжит снег вокруг саней. Присягает месяц ночи, Преклонив свои колени. Мчится
*** (Ретро)
16 28 291
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги

    И опыт,  сын ошибок трудных," И клад прозрений непростых Оберегают от ненужных Сует и мелочей  пустых. Все отсекается, что стало Обузой и теснит плечо, В душе лишь только то осталось, Что не отрубят и мечом:
Итоги
4 2 161
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первая любовь высокого блондина (Ретро)

Рабочий день клонился к исходу, озаряя все вокруг мерцающим перламутром зимнего заката. Сквозь широкие окна модной студии найл-дизайна была еще видна россыпь рубиновых огней медленно движущихся по узкому Рублевскому шоссе шикарных экипажей. После
Первая любовь высокого блондина (Ретро)
28 98 702
Отправить жалобу
Укажите причину.