Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1111
Публикаций: 11460
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Программист даже в стихУ остаётся программистом

Программист даже в стихУ остаётся программистом Взять Егора Трубникова (Станислав Валишин) из Знамени" № 2 за этот год. * * * Скажем, я написал небольшой роман, или, может, продал рассказ, За роман гонорар положил в карман, за рассказ посетил
Программист даже в стихУ остаётся программистом
4 0 138
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поход(ретро)

Однажды в гору новичок, Значкист, спортсмен-разрядник Отправились сдавать зачёт, Инструктор топал сзади… Преодолев крутой подъём, Изрядно все устали, Молчали... каждый о своём, И вот о чём молчали. Весь в мыле, новичок молил: Ну появись,
Поход(ретро)
12 14 307
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мама Нина. Ретро

Это было(так в основном начинаются все воспоминания) в июне 70-го года.После учебного курса в ШМАСе(школа младших авиационных специалистов),я был направлен для дальнейшего прохождения службы в воинскую часть в пос Черляны,что под Львовом.Эта часть
Мама Нина. Ретро
18 31 232
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний зимний день (Ретро)

Мне сегодня днём синица Позвонила из под ели, - Хватит день день-деньской сердиться: Холода, мол, надоели… Тут снегирь мне эсэмэску Скинул, ягодкой, с рябины: Бриллианты… брошь, подвеску… Даром… Ломятся
Последний зимний день (Ретро)
16 19 252
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девчонка (Ретро)

Есть в нашем доме девчонка одна, Но не как все, если к ней присмотреться... С доброй улыбкой, фигурой стройна, К людям открыто всегда её сердце. Каждое утро я вижу её, С пуделем белым по парку гуляет... Но отчего моё сердце поёт, И к небесам,словно
Девчонка (Ретро)
25 34 400
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять минут (Ретро)

Валюшка сегодня очень спешила и, взявшись уже за дверную ручку, бросила лишь мимолетный взгляд на стоящее в прихожей огромное зеркало. Отражение ей очень понравилось. На нее весело смотрела милая круглая рожица с задорными рыжими кудряшками,
Пять минут (Ретро)
35 92 701
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утро в сосновом бору. Акро (Ретро)

У  подножья  сосен-великанов, Т ам,  где  травы  росами  звенят, Р ечка  выплывает  из  тумана, О жерельем  волн  своих  маня.   В осторгая,  радуя,  игриво,   С
Утро в сосновом бору. Акро (Ретро)
35 37 315
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу-10. Комментарии.

Друзья! Представляю   вашему   вниманию   комментарии,  написанные   к опубликованной нами  фотографии на   последнем   блиц-турнире!   В  этот  раз  турнир   прошёл  в  
Приглашение   к   Блицу-10. Комментарии.
18 32 504
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Гришу...да и вообще...

Про Гришу… да и вообще...        10-й класс 48-й школы, что располагался на склоне М т а ц минда ( Святая Гора ) в старом, центральном районе Тбилиси, по национальному составу ничем не отличался от других классов
Про  Гришу...да  и  вообще...
16 19 374
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мечта, воплощённая в камне,-"Прогулки по Севилье"(ретро)

Это из архива мой первый опыт создания роликов...
Мечта, воплощённая в камне,-
5 7 158
Отправить жалобу
Укажите причину.