Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коктейль

Наливаю То, что есть , Ароматизирую «Что будет», Добавляю «Гордость», «Честь», «Безысходность тусклых буден». Капну «Глупые надежды», «Перспективы» капну малость,
Коктейль
9 14 244
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проулок маленький

г.Ровинь Хорватия               Фото - Бартоломей Юрецкий Проулок маленький с названьем странным Шарм" Резвился с морем, камни подставляя. И ты за столиком, невинная такая, Сидела с книгою в плену
Проулок маленький
7 3 210
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пост Великий

Пост Великий до скоромной Пасхи Держит строго православный люд, Под запретом пища,песни, пляски, Колокольный звон церквушки льют. По долинам и по взгорьям вешним Ладным строем плещется волна, Как напоминанье душам грешным, Чтоб проснулись от
Пост Великий
12 18 230
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой тост

Мой тост
24 38 269
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реквием по погибшим в Новороссии

Два года назад я написала эту песню-реквием. Что изменилось за это время? Практически ничего. Мирных жителей Новороссии - ДНР и ЛНР - так же убивают и калечат обстрелами. Смерть и разрушения так же врываются в их дома. Нет слов, только один вопрос:
Реквием по погибшим в Новороссии
8 10 408
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По поводу "Реквиема" О. Дубовой

Спасибо, Ольга! Очень трогательная композиция! Именно поэтому хочу сказать, что считаю недопустимым всякую публикацию, относящуюся к той трагедии без упоминания конкретных персон, виновных в её возникновении и эскалации. Считаю такие публикации
По поводу
3 14 313
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём 8-го Марта, дорогие женщины!

Дорогие, милые, обаятельные, красивые и талантливые дамы ТМВ Вдохновение"! Мне выпала большая честь от лица всех наших авторов-мужчин и от себя лично поздравить вас с Международным Женским Днем 8-го Марта. И я с большим удовольствием это
С Днём 8-го Марта, дорогие женщины!
31 66 1212
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём 8-е Марта дорогие наши женщины!!!

Шуточное пожелание: Если муж надевает спокойно носки, Разноцветные или дырявые, Значит чувства к жене у него глубоки, Ну а мысли совсем не лукавые... Без сомнения, дома он снимет лишь их, А не где-нибудь там на свидании, Вывод, - нужно беречь и
С Днём 8-е Марта дорогие наши женщины!!!
9 16 265
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником, милые дамы сообщества!

Сколько хороших и трогательных слов сегодня мы услышали от наших мужчин ТМВ, сколько пылких признаний в любви, сколько исполнимых и даже неисполнимых пожеланий было сказано, сколько  подарено пышных букетов с чудесными  цветами... И всё
С праздником, милые дамы сообщества!
21 25 308
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стена

На кладбище построить стену Решил муниципалитет. О помощи просили Твена... Зачем? он произнёс в ответ,- Кто там лежит уже не смогут Его покинуть никогда, А те, кто среди нас, ей богу, Не очень-то спешат туда!          
Стена
8 10 188
Отправить жалобу
Укажите причину.