Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ретро. Неслучайная случайность

Рони был красавчиком с самого рождения. И его, конечно, все любили, хвалили, баловали. Рони привык к этому. К хорошему быстро привыкаешь... Когда Рони подрос, он случайно, из разговора взрослых, узнал, что его полное имя, данное ему при рождении и
Ретро. Неслучайная случайность
32 49 338
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ретро. ЛЕСНАЯ БАЛЛАДА

                          1 Лесные тропинки и шорох в ночи... Никто не услышит, кричи - не кричи! Густая нависла в лесу
Ретро. ЛЕСНАЯ БАЛЛАДА
40 78 835
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О, если б знать...(Ретро)

О, если б знать, какой же ждёт финал!...  И день  из длинной череды - какой последний?..  И знать бы - кто предаст, а  кто уже предАл.  И есть ли кто-то искренний и верный?  О, если б знать про жизнь что мне она
О, если б знать...(Ретро)
28 35 309
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги Блица-14

Дорогие друзья-сообники! Вот и настал а очеред ь подведения «Итогов» по фото Марии А-13 (которая в миру «Маша», она же — хорошую «крышу» придумала себе, правда?—директор концанедельного познавательно-развлекательного Клуба «Отдых», куда завлекает
Итоги  Блица-14
21 20 272
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ретро.Одеяло из лоскутов

Рубрика ретро". Наши первые, уже далекие пробы, наши размышления и попытка понять мир вокруг нас. Буквально вчера я прочитал новый термин. Термин, которым названо новое "непоротое, цифровое поколение". Мальчишки и девчонки которые
Ретро.Одеяло из лоскутов
32 46 294
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые Правила ТМВ "Вдохновение"

Предлагаем вашему вниманию коллективный труд руководства нашего сообщества. Читайте, изучайте, обсуждайте. Но когда ПРАВИЛА вступят в силу - уважайте. ТМВ.   ПРАВИЛА Наше сообщество - пространство для творческого самовыражения, союз уважающих
Новые Правила ТМВ
33 103 789
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ретро. Однажды на уроке

Таня сегодня дежурит, поэтому пришла чуть пораньше и обречённо посмотрела на доску. Доска была заполнена призывом: Восьмой "Г", не будьте - "Г", уважайте труд дежурных, не бросайте пустые пачки сигарет, использованные
Ретро. Однажды на уроке
43 78 1368
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем Александра Арцова!

                                                                    
Поздравляем   Александра   Арцова!
25 26 572
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сложный день накануне заката (Ретро)

Сверкающая разноцветьем огней люстра висела над огромной кроватью, гипнотизируя медленно вращающимися искорками ярких бликов и не давая понять, где я, кто и зачем. Голова кружилась с ними за компанию в бесплодных поисках съехавшей крыши. Тогда я
Сложный день накануне заката (Ретро)
17 35 401
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разбор полётов за неделю (колонка модератора)

  С периодичностью, достойной лучшего применения, в нашей Мастерской закипают страсти. Прошедшая неделя запомнится нам острыми баталиями, вызванными пародией Александра Арцова, переводом Вячеслава Михалыча и статьёй Александры Васильковой.
Разбор полётов за неделю (колонка модератора)
13 65 1029
Отправить жалобу
Укажите причину.