Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поровну

Банкир заметил Марку Твену: -О.., ваша голова бесценна! Ума на многих бы хватало, А денег почему так мало? Твен отечал: -В природе свой расклад,- Всё соразмерно, лишь направить взгляд. Выходит с вами на двоих у нас Мозгов и денег поровну как раз!
Поровну
9 10 246
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ЖЕНЩИНЕ...

                                          О 
О ЖЕНЩИНЕ...
16 21 251
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подумай

Нежность губ и волос золотистые прядки, И фигурка, и ножки - всё в полном порядке. Глаз бездонная синь - так на море похожа, И прекрасна, как шёлк, загорелая кожа. - Всё в ней нравится? - Всё! - Ты влюбился уже? - Да! - Подумай теперь и о женской
Подумай
27 48 394
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посвящение женщинам

Танечки, Любочки, Лары и Светки, Галины и Кати - всех не перечесть, Наши цветочки и наши конфетки, Спасибо, что вы в нашей повести есть. Вас мы лелеем, вас мы ласкаем, В крепких объятиях сжимаем до хруста, Ворчим мы на кухне, порою ругаем, Вкусную в
Посвящение женщинам
11 8 325
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание! Конкурс продолжается! СКАЗОЧНЫЙ ТУРНИР.

                       Друзья!   Я вновь  хочу   пригласить   вас   на  СКАЗОЧНЫЙ  ТУРНИР, который    проводит  в   Пристани  
 Внимание!  Конкурс   продолжается! СКАЗОЧНЫЙ  ТУРНИР.
13 19 255
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги блица-11

Итоги Блица-11 по фото  с условным  названием «Маленькая балерина», присланному Татьяной Захаровой.       На сей раз, кроме обычного «свободного полёта», я, указав, что это не
Итоги  блица-11
15 29 391
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Накануне

Мне сегодня, братцы, не до шуток; Точно так же, думаю, и вам… Первою неделей март так жуток: В голове тревожнейший бедлам. Мамы, тёщи, бабушки и жёны, Ряд сестёр, соседок и подруг… Изобильем женщин награждённый, Я сегодня сын, зять,
Накануне
12 19 186
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, дорогой Юра!

                                                                     
С  Днём  рождения,  дорогой  Юра!
41 58 960
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения, Юрий Левченко!

Юра! Друг ты наш виртуальный! Желаем тебе в День Рождения всего того, что может исполниться, чего сам желаешь,  а ты умеешь соизмерять свои желания со своими возможностями! Это не всем присуще и не все могут так здраво рассудить и прикинуть
С Днём Рождения, Юрий Левченко!
14 18 1088
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС! Лимерики. Итоги!

                                    ДРУЗЬЯ   МОИ! Наконец-то   мы   добрались  до  итогов   конкурса   лимериков!  Ещё
КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС!  Лимерики. Итоги!
27 36 878
Отправить жалобу
Укажите причину.