Защита потребителей в сфере ЖКХ

Создан: 20.08.2012
Участников : 3562
Публикаций: 12047
Комментариев: 90080
Владелец: Галина Иванова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этикетка "БАЛЬЗАМ" - внутри моча? Для холопов - собственников. От челябинского "барина" ?

Этикетка "БАЛЬЗАМ" - внутри моча? Для холопов - собственников. От челябинского "барина" ? Лариса 28 Января в 8:50 Комментариев к записи: 0 Просмотров: 62   Размещаю две странички шедевра от юристов , работающих на господина В.И.Кудряшова.
Этикетка
1 1 360
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОСКА ПОЧЁТА. Сказано. Откровенно. Откровенней - некуда ?

Откровение от "юриста", работающего на господина В.И.Кудряшова. О.И. Григорьевой. Взыскатель на доверии?  " А  нам плевать  нас не интересует мнение 49% собственников. Мы набираем 51% , а мнение остальных нас не интересует....."
 ДОСКА ПОЧЁТА. Сказано. Откровенно. Откровенней - некуда ?
5 10 395
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гигакалория - платить по счётчику или нет?

Всегда считалось, что если ставить счётчик и платить по нему - будет дешевле, чем без счётчика, т.к. платишь ТОЛЬКО за то, что потратил (получил). С водой так оно и есть, а вот с отоплением полная *ОПА. Поставили в доме теплосчётчик, по нему выходит
Гигакалория - платить по счётчику или нет?
2 2 1459
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как подсчитать объем теплоносителя в системе отопления?

С этим вопросом сталкивается каждый, кто планирует замену отопительной системы или отопительного котла. Приведем несколько цифр: Количество теплоносителя в радиаторах: 1 секция алюминиевых радиаторов - 0,450 литра 1 секция биметаллических
Как подсчитать объем теплоносителя в системе отопления?
2 3 2859
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вводится новый способ расчетов за тепло

Первый заместитель Генерального директора ОАО МОЭК Владислав Черный комментирует введение нового способа расчетов за тепло с 2010 года: «Плата за тепло начисляется не за квадратные метры, а за потребленные гигакалории». В 2010 году,
Вводится новый способ расчетов за тепло
1 2 1940
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ? А чё там проверять?

В минувший четверг, 12 декабря, ожидалось вполне заурядное заседание нашего Совета депутатов. Пунктов повестки дня, правда, оказалось многовато 23, но все они были подготовлены, поэтому особых неожиданностей не предполагалось… Не был в
ЖКХ? А чё там проверять?
2 1 593
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужна помощь в написании грамотного обращения

Прошу помощи. Дело в том, что, как я предполагаю, за фиктивной задолженностью за ЖКУ стоят статусные люди, целенаправленно пытающиеся у нас отнять квартиру.   Не исключено, именно они лоббируют антинародные законы, позволяющие выселять граждан
Нужна помощь в написании грамотного обращения
1 1 450
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беспредел в ЕИРЦ Якиманка г. Москвы

Нашла свою старую жалобу. Публикую с комментариями. Нужна помощь, хотя рассчитывать не на что. Все кругом куплено, кругом мошенники. Кроме того, нужны народные законы, а не антинародные, которые мошенникам позволяют обирать свой народ, свое
Беспредел в ЕИРЦ Якиманка г. Москвы
5 17 1156
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Управление домами: вся надежда на лицензировани

В программе "Время покажет" обсуждают жилищно-коммунальную сферу. Поводом для разговора послужила ситуация в Нижнем Новгороде, где жители после Нового года получили счета за коммунальные услуги с резко возросшей суммой оплаты. Всегда ли квартплата
Управление домами: вся надежда на лицензировани
4 11 428
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин дал поручения по контролю за ЖКХ

Текст: Кира Латухина     Фото: Константин Завражин/РГ       Глава государства Владимир Путин подписал перечень поручений по итогам "Форума действий - 2" Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию".
Владимир Путин дал поручения по контролю за ЖКХ
6 15 745
Отправить жалобу
Укажите причину.