Защита потребителей в сфере ЖКХ

Создан: 20.08.2012
Участников : 3562
Публикаций: 12047
Комментариев: 90080
Владелец: Галина Иванова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
17.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последняя капля терпения переполнила чашу

Оригинал в Кремль Копия в Генпрокуратуру В связи с тем, что текст ограничен количеством знаков, а файлы не рассматриваете, то привожу лишь первые абзацы текста. А дальше лишь указываю ссылки, где опубликованы данные обращения. Последняя капля
Последняя капля терпения переполнила чашу
11 7 630
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
17.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайные проценты ЖКХ. Сколько мы переплачиваем за «коммуналку»? Повтор

Татьяна Богданова    Тайные проценты ЖКХ. Сколько мы переплачиваем за коммуналку ? Статья из газеты:  Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13 30/03/2016   Получая каждый месяц платёжку, мы даже не догадываемся, что почти
Тайные проценты ЖКХ. Сколько мы переплачиваем за «коммуналку»? Повтор
4 11 839
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
17.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Субсидия "от нужды". Кому дают деньги из бюджета на "квартирные" расходы?

Галина Шейкина     Вам не хватает на самое необходимое? Город поможет с оплатой обязательных квитанций, как уже помогает сотням тысяч семей. Михаил Мордасов  / РИА Новости   «Субсидии на оплату жилого помещения и
Субсидия
1 0 704
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
17.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда идут деньги на капитальный ремонт? Инфографика

С 1 июля жители Москвы должны ежемесячно платить за капитальный ремонт, взнос осуществляется из расчёта 15 рублей за каждый квадратный метр квартиры. Горожане в зависимости от сделанного выбора * могут направлять средства на счёт Фонда капитального
Куда идут деньги на капитальный ремонт? Инфографика
2 2 1079
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
16.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капремонт даёт сбой

Счётная палата обнаружила проблемы в регионах, связанные с оценкой состояния жилищного фонда   Антон Валинский В России отсутствует целостная система технического учёта состояния жилищного фонда. Из-за этого есть риски
Капремонт даёт сбой
5 6 508
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
16.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предложено ремонтировать все лифты после окончания срока эксплуатации

Депутаты предложили ремонтировать все лифты после окончания срока эксплуатации Депутаты Справедливой Россия разработали поправки в Жилищный кодекс, согласно которым ремонт или замена лифтового оборудования в рамках программы
Предложено ремонтировать все лифты после окончания срока эксплуатации
3 5 256
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
16.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мошенничество во всей красе.

Какое странное уведомление. Мошенничество во всей красе. У Вас появилась задолженность в размере 62392 рублей по компании ИнтерИнвест. Просим принять меры. Квитанция по номеру 8816429 в файле. Алла
Мошенничество во всей красе.
2 1 419
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
16.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ:субсидии,капремонт... И вообще :ОЛИГАРХИ должны ВЕРНУТЬ НАВОРОВАННОЕ !

Я не понимаю на хрена мне вот это всё? Субсидии на оплату коммунальных услуг (ЖКХ) - это предоставление дополнительной денежной суммы в виде пособия, предоставляемое за счёт государственного или местного бюджета нуждающимся семьям.  Кому
ЖКХ:субсидии,капремонт... И вообще :ОЛИГАРХИ должны ВЕРНУТЬ НАВОРОВАННОЕ !
20 18 697
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
16.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Один способ для создания фиктивной задолженности за ЖКУ

Вот на какие цели возникают у жителей МКД задолженность за ЖКУ сомнительного происхождения. Это только одна позиция, которая должна быть покрыта задолженностью за ЖКУ. 49 Об уплате целевого взноса в Ассоциацию Совет муниципальных образований
Один способ для создания фиктивной задолженности за ЖКУ
1 0 317
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
16.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А чем занимается Глава муниципального района Якиманка?

Нам навязывают местное самоуправление, уверяя в прозрачности местных чиновников. Вот наглядный пример, как Глава муниципального района Якиманка распоряжается бюджетными деньгами. Сама себя назначает, сама себе устанавливает размер заработной платы.
А чем занимается Глава муниципального района Якиманка?
0 0 270
Отправить жалобу
Укажите причину.