Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять непонимашки

Наткнулся тут на комментарии: Закон к женщине мягче, потому что она ЖЕНЩИНА, как он мягок и к старикам и детям, если вам это не понять, то никто уже не поможет. «женщина имеет точно такие же права, как и мужчина у нас равноправие» Эти
Опять непонимашки
20 90 9804
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Классификация мужчин

Есть хорошая сказка небезизвестного Олега Новоселова на тему поста : "В некотором царстве, в некотором государстве живут-поживают разные звери. Они же млекопитающие. Живут тоже по-разному. И у некоторых из них есть рога. Козел. Увлекается козами.
Классификация мужчин
26 159 11159
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо рожать! .....Кому надо?

Они стояли под дождем, эти двое. Женщина и мальчик лет трех. Она прижимала его к себе покрепче, чтобы не высунулся из-под зонта, а он тянул ногу в сторону, пытался хоть пяточкой, хоть носочком достать до лужи. У них была цель: он пытался шваркнуть
Надо рожать! .....Кому надо?
63 273 9700
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про любовь и деньги

В мире довольно много примитивных натур, неспособных уловить тонкую разницу между любовью и половым актом за деньги. По их мнению, это примерно одно и то же. Именно они распространяют расхожие утверждения, что лучшие друзья женщин брильянты или,
Про любовь и деньги
23 148 885
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Куда делись нормальные мужики?» (Ответ женщинам от мужчины)

В очередной раз наткнувшись на полный боли женский вопрос на тему Куда делись «настоящие мужчины?», я глубоко задумался. А делись ли куда-то? Да никуда не делись! Девушки, мы все еще тут. При всей неадекватности, трусости и
«Куда делись нормальные мужики?» (Ответ женщинам от мужчины)
63 243 6252
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такие настоящие мужчины?

Помогите дать определение, в конце-то концов... Или его, такого определения, не существует? 1. Считать ли мужчину у которого есть деньги настоящим? Спорный вопрос. Судя по тем девушкам которые общались с "новыми русскими" они тупые и скучные люди.
Кто такие настоящие мужчины?
62 247 5968
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины- проводники феминизма

Мужчины, строят, изобретают, собирают и охраняют. Они создали цивилизацию своими руками, властью и умом.  Только они могут расширять и защищать на их плечах все, что связано с независимостью, могуществом и благополучием народа. Поэтому первым
Женщины- проводники феминизма
23 216 13604
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как заслужить уважение монстра, или что такое оценочная зависимость

Люблю я, братцы, триллеры смотреть. Почему? Объясню. Все там просто. Главный герой улепётывает от монстра (динозавра, тигра-людоеда, мутанта, злодея-инопланетянина нужное подчеркнуть), и не мучается при этом рефлексиями типа: - А может, монстр в
Как заслужить уважение монстра, или что такое оценочная зависимость
21 51 1724
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К размышлению

Интересный момент заметила. Заметила не только сейчас, на как-то все не было настроения о нем поговорить. И тут оно завелось (настроение). Мы, конечно, женщины, но совсем не такие одинаковые как ммм…дорогим мужчинам кажется. Как-то иногда
К размышлению
68 373 2968
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РОМАНтичный развод))))

Эротический бестселлер стал причиной бракоразводного процесса О необычном случае в практике рассказала адвокат компании Russell Jones & Walker Аманда Макалистер, специализирующаяся на семейных спорах. К ней обратилась 41-летняя бизнесвумен
РОМАНтичный развод))))
11 51 727
Отправить жалобу
Укажите причину.