Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7725
Комментариев: 519416
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Она не умела прощать...

Тебе, Любимая и Единственная! Когда нибудь в моей жизни появится девушка. Моя любимая девушка. И однажды, лёжа в одной постели ночью она спросит меня о тебе. О той, кто была так любима.. И что я ей скажу? В памяти моей, сразу вспыхнут воспоминания,
Она не умела прощать...
29 111 1195
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Феминизм – это фашизм без яиц

Давайте посмотрим, что это за зверь такой - феминизм, и как с ним бороться… Просто время было такое. Ужасное время… Мировая скорлупа трещала, и из тихого яйца привычного сельского быта, лезло на свет нечто ужасное, черное, осклизлое и
Феминизм – это фашизм без яиц
22 318 18626
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

как женщине успешно отрастить яйца и превратить мужчину в пуделя.

   Стервология,нлп. Где все настоящие мужчины? Такой вопрос задают не только феминистки, но и просто девушки увлекающиеся личностным ростом, психологией и НЛП. При этом сегодня очень модно осваивать мастерство манипуляций, техники скрытого
как женщине успешно отрастить яйца и превратить мужчину в пуделя.
19 78 4645
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ради красного словца...

Прочла статью. http://maxpark.com/community/25/content/1664559#comment_19865992 Насчет уступания места в связи с родами и абортом очень впечатлило. Начнем с того, что табличка "родила/сделала аборт" на женщине не висит. Не кажется ли вам, товарищи,
Ради красного словца...
27 174 970
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте поговорим о женщинах.

В среднестатистической семье родилась девочка. Средне желанно-нежеланная. Училась в средней школе, в обычной среде. И однажды выйдя на улицу .... начинаю возникать отношения с противоположным полом. Вопрос к вам - мужчины- а вы готовы быть МУЖЧИНАМИ
Давайте поговорим о женщинах.
80 838 14810
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Простить или ... убить!...?

Умные и сильные не мстят. Они прощают. Со спокойной улыбкой желают тебе счастья. И убивают этим спокойствием сильнее, чем если бы мстили со всей
Простить или ... убить!...?
47 119 1001
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые некрасивые мужчины – это драгоценный клад для женщин

Тебя еще не тошнит от сладких мальчиков , пусиков и лапочек? Тебе не надоело обилие слащавых мужских лиц на экране телевизора? Тебя не тянет по контрасту – к страшненьким, волосатым и грубовато-брутальным? Если тянет – это вполне
Самые  некрасивые мужчины – это драгоценный клад для женщин
34 146 2828
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

надо ли убивать мужчин с помощью данного вам оружия(НЕСПРАВЕДЛИВОГО РАБСКОГО закона)

понятно что многие ДУМЦЫ властолюбцы потакают основному живому электорату-ЖЕНЩИНАМ И ПРИНИМАЮТ АНТИ-МУЖСКИЕ ЗАКОНЫ. (МУЖЧИНЫ после 60 лет не голосуют ,они УМИРАЮТ ) .============ ВОТ СВЕЖИЙ ПРИМЕР Несмотря на анализ ДНК впаяли алименты Leo Neo
надо ли убивать мужчин с помощью данного вам оружия(НЕСПРАВЕДЛИВОГО РАБСКОГО закона)
19 113 18676
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любят одних,а женятся.....

Причина 1. Жениться на красивой, умной и богатой… Действительно, занявшись выбором будущей супруги, мужчина изначально определяет для себя ряд критериев, которым она должна соответствовать как жена, как мать. Часто получается так, что та, к
Любят одних,а женятся.....
29 57 995
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько денег нужно женщине, чтобы хорошо одеться?

Позвонила мне девушка и сказала что пойдет покупать себе зимние сапоги. А стоят они от 5 тыс. руб. "Все что дешевле, это дермантин..." - так она сказала. А действительно сколько стоит одеть женщину? По-моему намного дороже, чем одеться мужчине, но
Сколько денег нужно женщине, чтобы хорошо одеться?
43 273 2183
Отправить жалобу
Укажите причину.