Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящие мужики перевелись? А готовы ли современные женщины жить с "настоящими мужиками"?

Для начала предлагаю просто посмотреть этот ролик. Вот они - настоящие мужики - бесстрашные воины, впитавшие в себя первозданную грубую природную силу от самой "матери земли". И за себя постоят, и дом свой защитят, и врагу любому "накостыляют" так,
Настоящие мужики перевелись? А готовы ли современные женщины жить с
24 233 1861
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как стать алкоголиком?

Способ № 1 Горе заливай вином Разные люди переживают горе по-разному. Один мечется, места себе не находит. Другой, напротив, замрет, закостенеет весь; на имя не откликается, из дома не выходит. На кого голод зверский нападает, кто плачет дни
Как стать алкоголиком?
46 189 905
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умирая от смеха – продлеваем жизнь! Часть третья

Если я ядовитый, то мне конец. Я язык прикусил. Зачастую у мужчины на женщину поднимается рука тогда, когда больше ничего у него на нее не поднимается. Спать это только время терять: ведь когда я сплю, я не могу есть! Самообладание - это когда у
Умирая от смеха – продлеваем жизнь! Часть третья
29 41 710
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Синдром Смита

Когда начал тонуть "Титаник", его капитан Смит приказал  не брать в шлюпки ни одного мужчины. Это самый первый известный акт сексизма в истории.  В итоге почти никто из мужчин в этой катастрофе не выжил.  Это мышление некоторой части
Синдром Смита
30 273 1120
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Педофилы - продукт неправильного женского воспитания?

А вот для чего раздувается педофилия: Педоистерия в целях полного отторжения ВСЕХ мужчин от воспитания детей и даже от общения с детьми. Главная цель  - это в очередной раз запугать население (это прекрасный инструмент по пресованию именно
Педофилы - продукт неправильного женского воспитания?
23 232 1804
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Извиняйтесь, господа, извиняйтесь!

Все мы, я думаю, смотрели фильм "Тот самый Мюнхгаузен", ну, если не все, то подавляющее большинство. Там есть великолепная фраза "Умное лицо  это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы
Извиняйтесь, господа, извиняйтесь!
68 329 2663
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маленькие нюансы, возбуждающие мужчин

Маленькие нюансы, возбуждающие мужчин Большинству женщин известны основные методы возбуждения мужчин, но для того, чтобы представителя сильного пола, но и добиться всеобъемлющей страсти, следует умело пользоваться этими методами. Конечно, вызвать
Маленькие нюансы, возбуждающие мужчин
10 149 3817
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мужчина может манипулировать женщиной.

Согласно исследованиям испанских ученых, стало известно как именно может мужчина манипулировать женщиной: для этого ему нужно лишь улыбнуться. Женщины больше склонны верить языку тела, а не вербальным средствам общения. Такой вывод сделали испанские
Как мужчина может манипулировать женщиной.
25 88 887
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина твоей мечты. Кто она?

Я совершенно ответственно утверждаю, что большинство современных женщин во всём СНГ моложе 30 лет это полное ничтожество. А после тридцати – это изрядно поношенный секонд-хенд. Лучше горькая, правда, чем сладкая ложь, мой любознательный
Женщина твоей мечты. Кто она?
41 263 1558
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспитанность или манерность?!

"Хорошее воспитание заключается не в том, что ты не прольёшь соус на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой" Антон Чехов Я ненавижу слово манеры, "терпеть ненавижу"(как говаривал мой кумир детства Гвардии
Воспитанность или манерность?!
27 114 6542
Отправить жалобу
Укажите причину.