Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7725
Комментариев: 519416
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Василиса Егоровна и мужички (эпилог)

Я вот только думаю, что столь резкий переход от слёз к смеху не есть очень здорово, надо, действительно, амплитуду маятника снизить… но это потом…
Василиса Егоровна и мужички (эпилог)
31 126 1069
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое любовь, а что такое любовное рабство?

Каждому человеку приходилось переживать влюбленность. Это вдохновляющее, дарящее крылья чувство, когда весь мир кажется ярче, добрее и чище только потому, что нашелся человек, который сам заключает в себе весь мир. Влюбленность недолговечна, она
Что такое любовь, а что такое любовное рабство?
17 84 1107
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умирая от смеха – продлеваем жизнь! Часть четвертая

"Из всех телесных движений, потрясающих душу и тело вместе, смех есть самое здоровое: он благоприятно действует на пищеварение, кровообращение, испарение, обостряет жизненную силу во всех органах", Христофор В. Гуфеланд (создатель макробиотики,
Умирая от смеха – продлеваем жизнь! Часть четвертая
31 59 893
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 вещей, которые большинство мужчин не знают о своих женах

10 вещей, которые большинство мужчин не знают о своих женах Текст:  Екатерина Елисеева Фото:  Getty/Fotobank.ru Допустим, он не знает, какого размера бюстгальтер вы носите. Предположим, что и ваш размер одежды его не слишком интересует
10 вещей, которые большинство мужчин не знают о своих женах
34 96 1112
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лечение

Говорю сразу. Пишу о реальных событиях. Дело было в 1981 году. В ревматологическом санатории в Заканалье (район Волгограда). Было мне тогда, соответственно, 6 лет. В санаторий со всей области отправляли поправлять здоровье детишек от 6 до 14 лет.
Лечение
87 518 3214
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Василиса Егоровна и мужички

К настоящим Мужчинам данный истерический вопль НЕ относится. Пожалуйста не принимайте на свой счет. Вы есть, я знаю, просто тех которых знаю, счастливо женаты. Вы, настоящие Мужчины, это не те что у Шекспира или в героических балладах. Вы не воины,
Василиса Егоровна и мужички
61 157 2317
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящие мужики перевелись? А готовы ли современные женщины жить с "настоящими мужиками"?

Для начала предлагаю просто посмотреть этот ролик. Вот они - настоящие мужики - бесстрашные воины, впитавшие в себя первозданную грубую природную силу от самой "матери земли". И за себя постоят, и дом свой защитят, и врагу любому "накостыляют" так,
Настоящие мужики перевелись? А готовы ли современные женщины жить с
24 233 1861
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как стать алкоголиком?

Способ № 1 Горе заливай вином Разные люди переживают горе по-разному. Один мечется, места себе не находит. Другой, напротив, замрет, закостенеет весь; на имя не откликается, из дома не выходит. На кого голод зверский нападает, кто плачет дни
Как стать алкоголиком?
46 189 905
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умирая от смеха – продлеваем жизнь! Часть третья

Если я ядовитый, то мне конец. Я язык прикусил. Зачастую у мужчины на женщину поднимается рука тогда, когда больше ничего у него на нее не поднимается. Спать это только время терять: ведь когда я сплю, я не могу есть! Самообладание - это когда у
Умирая от смеха – продлеваем жизнь! Часть третья
29 41 710
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Синдром Смита

Когда начал тонуть "Титаник", его капитан Смит приказал  не брать в шлюпки ни одного мужчины. Это самый первый известный акт сексизма в истории.  В итоге почти никто из мужчин в этой катастрофе не выжил.  Это мышление некоторой части
Синдром Смита
30 273 1120
Отправить жалобу
Укажите причину.