1. Женщина с аккуратной маленькой грудью всегда выглядит хрупкой и нежной. Она очень эротична и женственна. Бытует мнение, что мужчин больше привлекает грудь 4-го размера. Это мнение ошибочное. Чаще всего большой бюст привлекает несовершеннолетних представителей мужской половины. Для них женщина, имеющая внушительную грудь, на подсознательном уровне более ассоциируется с матерью-кормилицей, а не с сексуальным объектом. Такие женщины притягивают мальчиков, словно магнит. Но у зрелых мужчин более развито эстетическое чувство, поэтому их больше привлекает средняя или совсем скромная грудь. Им нравится грудь, которую можно поместить в ладошке. С возрастом мужчины начинают больше разбираться в женщинах, и размер, как таковой, для них уже не имеет большого смысла. Более важным для них становится форма груди. Красивая грудь с нулевым или первым размером гораздо лучше некрасивой груди с пятым размером. Большое значение имеют и пропорции груди. В худеньком мальчишеском теле небольшая грудь смотрится совершенно органично. Если женщина крупного телосложения имеет нулевой размер, то на помощь ей могут прийти спортзал и диета.
2. У маленькой груди привлекательность сохраняется гораздо дольше. Ее не деформирует большой собственный вес, и даже роды не мешают ей оставаться упругой. По статистике, в среднем возрасте форму груди чаще корректируют женщины с большим бюстом.
3. Женщина, которая носит лифчик нулевого размера, кажется моложе, чем ее пышногрудая ровесница. Если в юношеские годы девушка была похожа на подростка, то переступив 30-летний рубеж, она начинает получать хорошие дивиденды, но при этом все пропорции ее тела должны иметь правильное соотношение.
4. Маленькую грудь принято считать аристократичной. В прошлом веке знатным дамам приходилось использовать различные способы для того, чтобы зрительно уменьшить бюст. В то время благородную особу можно было отличить по изяществу, а крестьянка-кормилица выделялась пышными формами. В наше время изящество потеряло свою актуальность, но все равно любой женщине хочется побыть в ролиутонченной аристократки.
5. Очень удобно иметь маленькую грудь. Во время ходьбы она не вызывает дискомфорта, не является помехой для утренних пробежек и занятий в спортивном зале. С маленькой грудью можно выбрать любую позу для сна. Жаркая погода легче переносится обладательницами маленького бюста, чем носительницами большой груди.
6. Существует такое мнение, что у маленькой груди более чуткая реакция на ласки и прикосновения. Наука пока этот факт не подтверждает, но по многочисленным наблюдениям можно судить о том, что это правдивое мнение.
7. Если у женщины возникает необходимость в зрительном увеличении груди, то она может добиться этого эффекта, используя специальный пуш-ап, детали одежды и аксессуары. Решить подобную задачу будет гораздо сложнее тем, кто более щедро одарен природой.
Все приведенные аргументы говорят о преимуществах маленькой груди. Многие знаменитые актрисы обладают грудью нулевого и первого размера, но это не мешает им быть красивыми и сексуальными. Натали Портман, Мила Йовович, Кира Найтли, и этот список можно продолжить.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
2.Наберите в инете пластика груди, тут же куча информации вывалится. Не вижу смысла в споре.
удаляюсь))))))
Если же ваши "утешения" адресованы именно женщинам -не волнуйтесь, я уверена что женщины на эту тему переживают гораздо меньше)) кроме тех кто до пенсии (и после ) кормит пластических хирургов - но это уже психологические проблемы
И губы, губы алые, как маки,
Уходит капитан в далекий путь
И любит девушку из Нагасаки.
Вернулся капитан издалека,
И он узнал, что джентльмен во фарке,
Однажды, накурившись гашиша,
Зарезал девушку из Нагасаки ..."
Зато хожу ровно,спокойно,уверенно!
Комментарий удален модератором
Бывают также счастливы девушки, которые корректировали грудь, что я им тоже желаю.
Девушки должны быть счастливыми, больше они никому ничего не должны!
Само-собой и маленькая грудь имеет право на существование, но у мну лично ассоциируется с некоей недоразвиостью, детскостью.
А если она ещё и в комплекте с "мальчуковообразной" фигурой, то полностью
отбивает желание общаться с данной мадамой как с женщиной, наверное стереотип срабатывает, мол дитё ещё, пусть подрастёт.