Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7729
Комментариев: 520460
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ВЫПОЛНЯТЬ ЕГО ПРИХОТИ

КАК ВЫПОЛНЯТЬ ЕГО ПРИХОТИ -Сексуальные фантазии любовников -Неосуществленные естественные потребности -Как вызвать мужчину на откровенность <hr noshade="noshade" size="1" width="100%"/> У каждого мужчины и у каждой женщины есть свои
КАК ВЫПОЛНЯТЬ ЕГО ПРИХОТИ
14 59 768
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Поступай как женщина, думай как мужчина»

Почему даже самые умные, успешные и привлекательные представительницы прекрасного пола не всегда понимают поступки мужчин и несчастны в личной жизни? Проблема в том, что женщины обращаются за советами к другим женщинам. Хотя мужчина куда лучше
«Поступай как женщина, думай как мужчина»
16 61 702
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

никогда ничего не просите

Одна девочка училась в мединституте и вышла замуж за профессора. И каждый день ему говорила, что он самый крутой профессор, и что круче его на свете нет, и что он талант свой в землю зарывает - и вот тАк вот каждый день, изо дня в день, пока
никогда ничего не просите
30 67 993
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Манифест!

Девочки, если прошлый раз я предложила покаяться перед гордыми сыновьями Адама, то сегодня я возмущена до глубины души. Вчера один из авторитетнейших товарищей нашего сообщества безответственно заявил, что все мужчины-Боги, я поскрипела зубами, но
Манифест!
37 296 1053
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины и бабы: в чем разница?

Думаете понятия идентичные, женщина=баба, а баба=женщина? А вот и нет. В каком-то общем значении может быть подходит как общее определение, когда, например говорится фраза "Все бабы стервы". А в остальном женщины четко делят себе подобных на 2
Женщины и бабы: в чем разница?
41 138 12224
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы не гиперженщина?

Я сидела в свежевырытой яме во дворе и ждала Антона. Антон был из соседнего двора, но горячую воду искали только у нас и ямы были вырыты только у нас. Яма была рыжая, глиняная и на ее стенках уже проросли какие-то ромашки. Антон пришел и спрыгнул в
А вы не гиперженщина?
37 168 816
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иерархия человеческих самок в современном обществе

Для тех кто не в теме: условное разделение самок НР - низкий ранг СР - средний ранг ВР - высокий ранг _________________________________________________ В обществе очень много завязано на биологическом жизненном цикле самки и самочной иерархии. У
Иерархия человеческих самок в современном обществе
24 229 11330
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алфавит женских недостатков от A до Я

А автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это – неопровержимый факт. Б – болтовня по телефону. Только женщина может часа два мило щебетать по
Алфавит женских недостатков от A до Я
12 83 1022
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алфавит мужских недостатков от A до Я

А автомобиль. Отсутствие моторного ландо у твоего мужчины – очевидный недостаток, который особенно остро ощущается зимой в общественном транспорте. Однако и наличие автомобиля – недостаток ничуть не меньший. Почему?! Да ты вспомни, с
Алфавит мужских недостатков от A до Я
27 173 1377
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В каких случаях наиболее ярко проявляется глупость женщины?

Первая глупость женщины Остерегайтесь мужчин незрелых и безответственных, а также тех, кто пристрастился к наркотикам и алкоголю. Если Вы останетесь с ним, то превратитесь в жертву его страданий и потребностей, будете разрываться между нуждами
В каких случаях наиболее ярко проявляется  глупость женщины?
49 102 4444
Отправить жалобу
Укажите причину.