Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гороскоп 2013 "Для прекрасных дам".

                                        Гороскоп 2013 "Для прекрасных дам". Овен Вас ждёт хороший год. В этом году плевки, предназначенные для вашей
Гороскоп 2013
19 65 857
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К чему приводит толерантность.

Мальчики станут девочками, а девочки
К чему приводит толерантность.
11 87 1114
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу об ответственности в браке

Как я понял из сегодняшнего обсуждения "гражданского брака", многие женщины ратуют за "ответственность" и последними словами кроют мужчин, которые не желают регистрировать "брак" в ЗАГСе. У меня в этой связи вопрос (в основном к женской аудитории).
К вопросу об ответственности в браке
36 264 1049
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне бы бабу

Где бы взять мне бабу - бабу молодую С бескорыстным сердцем, чуткою душой, Тонким интеллектом,стройною натурой Добрыми глазами да жопушкой большой?   Чтобы секс любила, но не очень долгий, Ну минут так 8, да и 5 порой, Да чтоб 3 минуты ей
Мне бы бабу
33 74 1317
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто в доме хозяин???

Помните старый анекдот? Муж грозно кричит: "Кто в доме хозяин?" Жена тихо в ответ: "Ну,я... а что?" Муж: "Да ничего, я просто уточнил..." Всю сознательную взрослую жизнь я считала ( это мое личное убеждение), что именно так, как в этом "бородатом"
Кто в доме хозяин???
15 41 806
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужно ли завоевывать женщину?

Женщину нужно завоевать или уговорить?     Мы уже знаем, что подсознательное, инстинктивное отношение к мужчине формируется уже в первые минуты знакомства женщины с ним. Дальше повлиять на это ощущение практически нельзя: женщина
Нужно ли завоевывать женщину?
39 92 3802
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Манипуляция качеством секса

Начало: Манипуляция обещанием секса Манипуляция качеством (желанием) секса Эта разновидность манипуляции сексом обычно используется женщиной в условиях устойчивых, постоянных отношениях. Принцип очень простой: качество секса и степень его
Манипуляция качеством секса
16 52 1434
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вы относитесь к измене?

Как мы относимся к измене? Наверное, вы замечали, что женщины относятся к измене мужа очень тяжело. Обычно даже не произносят слово измена . Они говорят «предательство». Для женщины измена мужа, то есть его связь с какой-то другой
Как вы относитесь к измене?
42 537 4150
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Вы, девочки, женатых любите?

Ну, не ты первая и, к сожалению, не последняя. Ты не хочешь понять очевидное, то, о чем пишут в умных книжках: "Любовь к женатому - это своеобразная защита от социальной катастрофы. А именно - от возможности быть отвергнутой. Ты просто боишься
Зачем Вы, девочки, женатых любите?
19 128 1100
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

заметил,что женщины занялись манипуляшкой,хотят выгнать мужчин из офисов

НАЧАЛО ДИСКУССИИ ЗДЕСЬ http://maxpark.com/community/4636/content/1745468#comment-21322432 Хотел бы напомнить,что Именно интеллект  отличает  человека от животных. Именно интеллект ,логика отличает мужчину от женщины(половые органы и пр.
заметил,что женщины  занялись манипуляшкой,хотят выгнать мужчин из офисов
19 142 2039
Отправить жалобу
Укажите причину.