Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7733
Комментариев: 520460
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одним из «лекарств» для психологической разгрузки человека является СМС юмор. Часть I

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши. Павлик Морозов был зачат кулаком. По сведениям Госкомстата, три четверти жителей Российской Федерации составляют 75% населения страны. Покончил жизнь самообжорством Ничего не нажимай! Это -вирус- телефон
Одним из «лекарств» для психологической разгрузки человека является СМС юмор.  Часть I
23 120 795
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы узнаете много о природе женщин,если вам позволят дожить до 90 лет

- Есть  у него внучка Елена, - рассказывают соседи, которые искренне переживают за деда Леню. -  Она получает за него пенсию, квартиру уже на себя переписала, а  сама за ним не смотрит. Хоть бы сиделку наняла или соцработника
Вы узнаете много о природе женщин,если вам позволят дожить до  90 лет
23 96 1415
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужской взгляд на аборт

Правила хорошего тона, вежливости, галантности и просто нормального поведения диктуют мужчине необходимость с пониманием и снисхождением относиться к женским ошибкам, перегибам и вольностям. Однако есть поступки, где мужское отношение к женской
Мужской взгляд на аборт
52 1251 6418
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опасность пляжного отдыха

Главная опасность пляжного отдыха - снижение интеллекта. Почему я об этом пишу? Ведь я занимаюсь активным отдыхом, который и отдыхом-то порой не назовёшь. Привык решать всевозможные задачи на месте. Разводить костёр с одной спички под проливным
Опасность пляжного отдыха
66 145 2820
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умирая от смеха – продлеваем жизнь! Заключительная часть

Кроха дочь к отцу пришла, и спросила кроха: - Две полоски - хорошо? ... папе стало плохо... Если женщина без одежды - это ещё не значит, что она вам доверяет... Если без косметики - значит. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая
Умирая от смеха – продлеваем жизнь! Заключительная часть
37 87 897
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Царство амазонок или мрак за закрытыми дверьми. Часть 1

Тема насилия против женщин довольно широко развернута на Западе во всех кругах - от СМИ до правительств. Российские феминистки пытаются раскрутить этот маховик и на просторах необъятной. Им так плохо спиться оттого, что СМИ изо дня в день не
Царство амазонок или мрак за закрытыми дверьми. Часть 1
21 71 869
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо курящей даме, бывшей невесте.

Привет, моя бывшая виртуальая ненаглядная кошечка! Ты куришь!? Разбирая сегодня твои гламурные фотки, я случайно набрел на подозрительный пассаж, где ты стоишь с сигаретой и мундштуком. Признаюсь, я тоже зверски курил, с трех и до 11 лет. Пить и
Письмо курящей даме, бывшей невесте.
13 87 1002
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А. Шопенгауэр - О женщинах

Уже самый вид женской фигуры показывает, что она не предназначена для слишком большого труда ни духовного, ни телесного. Она отбывает обязанность жизни не действительным, а страдательным образом: муками родов, заботами о детях, подчинённостью мужу,
А. Шопенгауэр - О женщинах
31 134 10493
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выйти из плена семейного насилия

Бьет значит любит ? Выяснить, кто является автором этого крылатого выражения, теперь уже не представляется возможным. Чаще всего, конечно, объектами рукоприкладства являются женщины. Но вот действительно ли любит тот, кто бьет? Если нет, то как
Как выйти из плена семейного насилия
28 121 1001
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка Востока

Жил был дервиш! Он был набожен! Любил свободу! Но когда наступала зима, хотелось ему тепла и покоя! В такие минуты он заворачивался в лохмотья и мечтал о чуде. Однажды, сидя у куста, мечтал он о лепешке, и горячей похлебке. Замечтался он, или
 Сказка Востока
17 54 631
Отправить жалобу
Укажите причину.