Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучший подарок женщине на 8 марта :))

     
Лучший подарок женщине на 8 марта :))
30 84 2152
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что нужно знать, садясь с женщиной в машину.

Если бы люди знали все о женщине, садясь с ней в машину, то, наверное бы, наступило всеобщее счастье. Вот об одном забытом нюансе и повествует этот необычный
Что нужно знать, садясь с женщиной в машину.
26 97 1397
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мое дело-предложить...

После прочтения гениальных, по своей сути, комментариев и статей некоторых товарищей 23 февраля и 8 марта, у меня возникла, соответственно, гениальнейшая мысль. Щас и изложу. Итак... Предлагаю отменить 1 День шахтера Было б чего праздновать-в угле
Мое дело-предложить...
42 180 1112
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём 8 марта!

Что желают женщины себе (из интернета) Уcпexoв - в paбoтe! Пoгoды - пpиятнoй! Любви - чиcтoй, нeжнoй и нeoднoкpaтнoй! Дeтeй - paзнoпoлыx! Пaльтo - пo фигype! Coceдeй в кyпe - чтo нe пьют и нe кypят! Boлoc - шeлкoвиcтыx! 3yбoв - бeлocнeжныx! Myжeй
С Днём 8 марта!
15 17 433
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С чего начинается Родина? — Благословите женщину и помогите ей стать Женщиной и Матерью…

Предыдущая часть. Дав одному из своих фильмов название, использованное нами как фрагмент заглавия этого раздела [1] , С.С.Говорухин указал на важнейшее обстоятельство жизни общества, но тему он, к сожалению, не раскрыл. Поэтому вернёмся к
С чего начинается Родина? — Благословите женщину и помогите ей стать Женщиной и Матерью…
9 33 962
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что мужчины ненавидят 8 марта?

 Как известно, у праздника 8 Марта имеются глубокие политические корни, а также большое гражданское значение. Но женщинам это уже давно не интересно. А мужчины стараются лишний раз не вспоминать, как эффективно может бороться слабый пол за
За что мужчины ненавидят 8 марта?
45 152 3180
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Признаем друзья честно:женщины обманули таки нас- мужчин и сделали нас рабами.

Если тысячелетия мужскую силу уравновешивала женская хитрость, то с отменой кулачного права война полов превратилась в истребление безоружных. Теперь она может все, он ничего. На ее стороне — общественное мнение, закон, мораль, сочувствие
Признаем друзья  честно:женщины обманули таки нас- мужчин   и сделали нас  рабами.
18 62 1167
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Расслабляемся)

Инструкция по отучению ребёнка от онанизма От редакции: Произвольный русский перевод статьи об антионанизме, взятой с неофициального сайта Белого Дома ( www.whitehouse.org ).  Как выявить, мастурбирует ли ваш ребёнок?  Мы надеемся, что
Расслабляемся)
21 75 864
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые нелепые законы о сексе: с мира по нитке

Смешные законы разных стран всегда вызывают умиление, удивление, а порой искреннее непонимание мотивов людей, принявших подобные законы. Кажется, что мы живем в прогрессивное время, где нет места глупым и нелепым правилам. Но законы о сексе
Самые нелепые законы о сексе: с мира по нитке
22 57 1008
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы опытной женщины молодым девушкам

Ни в коем случае не хочу никого задеть, тем более, что мнения разные важны, но позволю себе высказаться. Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен трахать мозг себе и
Советы опытной женщины молодым девушкам
36 45 1240
Отправить жалобу
Укажите причину.