Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7742
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда приходит настоящая любовь

7 этапов отношений или Когда приходит настоящая любовь 1. Конфетно-букетный этап длится приблизительно 18 месяцев. Когда мужчина и женщина встречают друг друга и влюбляются, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают
Когда приходит настоящая любовь
22 61 3853
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мужчины меняют жен?

Существует четыре категории мужчин, для которых женитьба дело привычное и несложное. Такие индивидуумы выдерживают в браке от силы лет пять, после чего разводятся и тут же начинают искать новую кандидатку для похода в ЗАГС. В чем причина такой
Почему мужчины меняют жен?
38 212 3526
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужское счастье

Сегодня я публикую статью Дмитрия Соколова-Митрича (журналист, заместитель главного редактора журнала "Русский репортер", член Общественной палаты). Она называется "Мужское счастье" , но адресована больше женщинам. Чем ближе я к сорока годам, тем
Мужское счастье
33 155 820
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

100 мужских правил

100 мужских правил Кроме УК и ПДД в жизни мужчины есть еще куча всяких можно , «нельзя», «всегда» и «никогда». Вот сотня отборных мужcких правил. Понравится бери на вооружение. Хочешь поспорить или добавить
100 мужских правил
32 59 1084
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужик!

А вот так! Чума, блин. До
Мужик!
21 39 908
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеальная семья

- Привет, милая! - Здравствуй, милый! (чмок чмок чмок) - Как дела, радость моя, что нового? (с явным отсутствием интереса) - Да вот, весь день на ногах, даже ужин ещё не готов. (с апатией) - Не готов? А что ты днём делала? (с интересом) - Стирала,
Идеальная семья
48 104 786
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запах женщины влияет на будущих детей

  В нашем обществе принято считать, что каждый мужчина, ищущий спутницу жизни, обязательно жаждет обзавестись королевой красоты. Чтобы все при ней, как говорится. Впрочем, некоторые могут и не согласиться с таким утверждением, но тенденция все
Запах женщины влияет на будущих детей
46 163 3023
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И ВСЁ-ТАКИ "ОБЕЗЬЯНЫ "С ГРАНАТОЙ!

Владимир Путилин В современных реалиях глобальное очернение мужчин в СМИ, выставление подонками и агрессорами, насаждение и культивирование всюду "новых" женских "начал" привели к тому, что в прессе появляется откровенная дезинформация, опровергнуть
И ВСЁ-ТАКИ
21 127 877
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Домашнее насилие. Почему женщина всегда пострадавшая?

Теперь реалии. Пытался найти картинку в интернете. Весьма показетельно - нет картинок где женщина бъёт мужчину. 99% картинок под тэгом "домашнее насилие" - это постановочные кадры с накрашенными синяками, "бедные, несчастные, пострадавшие" женщины и
Домашнее насилие. Почему  женщина всегда пострадавшая?
47 212 3700
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайные записки Пушкина.Пушкин о интиме.Матерные слова заменены на "греблю" "Езда" " Кий" и "Лядь"

Почему-то говорят, что мужчина "берет" женщину, а женщина "даёт", тогда как все наоборот: женщина берёт в свою Езду Кий, который мужчина ей даёт. * * * Отличие ЛЯДи от "приличной" женщины в том, что ЛЯДЬ называет себе точную цену, а "приличная"
 Тайные записки Пушкина.Пушкин о интиме.Матерные слова заменены на
22 18 14122
Отправить жалобу
Укажите причину.