Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7713
Комментариев: 519083
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне война НЕ нужна !

Мне война НЕ нужна ! Я НЕ буду ни воевать, ни работать на войну ! ХВАТИТ ! Слышите ?! вы там ! Наверху ! И у нас ! И у них ! У них есть там "восьмёрка" и "двадцатка". И надо сказать этим казлам ! И их(ним), и нашим ! Хватит бодаться ! Тем более -
Мне война НЕ нужна !
18 28 678
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как одна свинья, своих детей без мужа воспитать решила и что из этого вышло.

Вот, значит, когда-то давным-давно жила на свете одна продвинутая свиноматка, самостоятельно постигшая Четыре Благородные Истины. И была у неё мечта взойти на святую гору Джамбу. Слышала она, что всякое животное, которое туда взойдёт, превращается
Как одна свинья, своих детей без мужа воспитать решила и что из этого вышло.
11 42 725
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О'Генри Пимиентские блинчики

Когда мы сгоняли гурт скота с тавром Треугольник-О в долине Фрио, торчащий сук сухого мескита зацепился за мое деревянное стремя, я вывихнул себе ногу и неделю провалялся в лагере. На третий день моего вынужденного безделья я выполз к фургону с
О'Генри  Пимиентские блинчики
20 145 1202
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американец обвинил бывшую подругу в краже его спермы

Мужчина подал судебный иск против клиники в США, утверждая, что его бывшая подруга украла его сперму и с ее помощью забеременела, сообщают американские СМИ. Лэйн Хардин сказал, что больница в штате Техас Texas Andrology Services передала пробирки
Американец обвинил бывшую подругу в краже его спермы
33 161 1119
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда черпаются чувства?

Однажды несколько человек нарочно громко осуждали мудрого человека, когда тот проходил по их кварталу. Тот все слышал, но ответил им улыбкой и желал здравствовать. Некто спросил его: Ты улыбался и желал этим людям здоровья, неужели ты не испытывал
Откуда черпаются чувства?
25 36 537
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Альтернатива

Из дальних странствий возвращавшийся мужик  Всегда звонил жене домой. Он так привык. Но как-то раз он позвонить ей не сумел,  А может быть и просто - рубль пожалел.  Явился утром без звонка, и что жена?  Спокойно спит в
Альтернатива
21 13 538
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маленький секрет для большой мужской компании

Да простят меня модераторы за невоенную тематику, но приближается 8 марта. И уже мужчины задумываются об этой дате, с которой столько хлопот! Разумеется, кто-то уже знает, что он преподнесет в подарок, а кто-то будет думать об этом в последний
Маленький секрет для большой мужской компании
19 13 491
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем вы лжете?

Мне очень жаль, что приходится писать эту статью. Но статьей ответить легче, чем кучей разбросанных комментариев по кучам глупых статей. Итак. В последнее время появился и активизировался у нас один товарищ. В принципе, статья не о нем, а о той
Зачем вы лжете?
43 516 2000
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Русские женщины должны отказаться от России, Путина и Православия."

Финская феминистка Анна Роткирх выпустила брошюру по перевоспитанию матерей из России.      "Финские социальные службы опубликовали официальный справочник «перевоспитания» русских матерей, которые должны уважать
27 77 876
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще раз о бессмысленности призыва.

Родные мои, ну перестаньте вы херню пороть. Наемников перекупят. Да, если мы швейцарцев, или зулусов наймем, то их можно перекупить. А, если мы нашим русским ребятам будем платить за профессиональное несение службы, то кто их перекупит? Вы наших
Еще раз о бессмысленности призыва.
20 329 1498
Отправить жалобу
Укажите причину.