Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что хочет женщина - того хочет Бог!

Прочитала на днях очень интересную статью о разделении полов Геодакяна В.А., в которой он приходит к интересному выводу, что " самки определяют количественную сторону размножения, а самцы качественную. В биологических категориях это означает, что
Что хочет женщина - того хочет Бог!
23 141 1022
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добро пожаловать в рабство-спасибо я уже был женат

http://maxpark.com/community/4636/content/2030438#comment-26477539 Грабеж относится к категории тяжких преступлений и срок заключения за него значительно больше, чем просто за воровство. Но если вы женщина и грабите своего мужа , вы не только
Добро пожаловать в рабство-спасибо я уже был женат
12 22 978
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об одежде

Недавно на одном женском форуме зашла речь об эксгибиционастах, которые мастурбируют или демонстрируют свои половые органы девушкам в парках. Хотя я сам ничего подобного ни разу не видел, все женщины согласились, что это - очень массовое явление.
Об одежде
18 35 649
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грабли

- Вы наступали на грабли? - Да, я наступал!! Это мерзко, больно, ужасно.. - Я наступал два раза..Результат один - А я пять раз наступил...и не остановлюсь на достигнутом...пусть даже грабли не мои.. -Я наступил один раз...больше ни-ни...только
Грабли
27 176 1420
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины ждут секса на первом свидании

Слабый пол все активнее вторгается на мужскую территорию в сексе. Один крупный европейский сайт знакомств организовал опрос, показавший, как сильно за последнее время изменились гендерные роли в современном обществе. В частности, оказалось, что
Женщины ждут секса на первом свидании
39 134 2144
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайская Екатерина -2 пожирает своих детей ,ещё один штрих истинного лица матриархата

Китай эпохи Тан. Седьмой век. Половина Европы бегает в шкурах и молится грому с молнией. Русские леса пока даже не русские; Рюрика (которого, возможно, вовсе не было) дожидаться еще целых два столетия.      А в Срединной империи
Китайская Екатерина -2  пожирает своих детей ,ещё один штрих истинного  лица матриархата
10 15 585
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотели позитива? Получите: дети в безопасности

Из Бухары в Чебоксары за родными детьми. Гражданин Узбекистана приехал в Чувашию, чтобы, наконец, обрести семью. Его дети находились в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Московского района. Несколько месяцев потребовалось отцу,
Хотели позитива? Получите: дети в безопасности
6 3 442
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жена Путина не получит половину его состояния.Путин не Лошок-Адназначна

По российским законам, жена получает при разводе половину совместно нажитого имущества . Людмила Путина могла бы стать мультимиллиардером, однако ни российский президент, ни российские олигархи не являются «настоящими богачами». Как
Жена Путина не получит половину его состояния.Путин не Лошок-Адназначна
20 48 1669
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исповедь одной .............

Аланья 2011. Девочки, отрываемся мы не дома! пн, 22/08/2011 - 17:07 |  Free-girl | Отзыв   Уже не секрет восточного гарема, что в Турцию нет смысла ехать молодой девушке со своим самоваром , как, впрочем, и с мамами, детьми и скучными
Исповедь одной  .............
20 76 1746
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смех- это двигатель крепкого организма наших защитников Часть первая

1. Вот ты когда первый раз поцеловался? — В армии. Со знаменем. А потом сорвался, и понеслось — вымпелы, значки... 2. После введения новых образцов военной формы от Юдашкина, возможно, будет
Смех- это двигатель крепкого организма наших защитников Часть первая
28 157 841
Отправить жалобу
Укажите причину.