Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Галочка, ты сейчас умрешь!

И снова здравствуйте. Давно мы с вами не подводили итоги недели, не смотрели, чем живет народ, не впитывали, так сказать, окружающую нас реакцию на происходящее в окружающем нас хаосе. Короче, вчера за поздним ужином и бокалом вина нас всех застала
Галочка, ты сейчас умрешь!
14 39 954
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему, когда люди ссорятся, они кричат?

Однажды Учитель спросил у своих учеников: - Почему, когда люди ссорятся, они кричат? - Потому что теряют спокойствие, - сказал один. - Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо?
 Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
12 8 652
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТЕРИКА

Женщины узнали себя?Так истерично общаются многие женщины с детьми или
ИСТЕРИКА
13 45 579
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из анкет девушек из сайт знакомств.

Из анкет девушек из сайт знакомств. Сильная женщина, творение слабых мужчин. Женщина должна быть как мёд! С одной стороны мягкая и сладкая! А с другой — влип так влип! ღ (ړײ) ღ   А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех
Из анкет девушек из сайт знакомств.
45 56 1802
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смех- это двигатель крепкого организма наших защитников Часть вторая

Генерал с проверкой в части, заходит в солдатскую столовую:  Ну, что, товарищи бойцы, еды-то хватает? — Хватает, товарищ генерал, даже остается! Генерал (хмурясь): — Остается, говорите?! И что ж
Смех- это двигатель крепкого организма наших защитников Часть вторая
28 49 675
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Горячий флирт.

Главные правила. Состоите ли вы в длительных отношениях либо только начинаете знакомство с мужчиной, флирт имеет важное значение для разжигания между вами искры и сексуального желания. ВЗГЛЯД И УЛЫБКА Посмотрите ему в глаза. Не отводите взгляд, ведь
Горячий флирт.
15 25 981
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В стране феминофашизма-сегодня за такое посадят на лет 20 зоны

  Мужчина проявил внимание  к плачущему  ребенку  и 25-40 лет назад-это было нормой. Но вы представьте ,что  если вы сегодня в метро  подсядете к плачущей девочке  и будете давать игрушку . Думаю 
В стране феминофашизма-сегодня за такое посадят на лет 20  зоны
10 24 819
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Большинство британок поставили шоппинг выше «постельных» удовольствий

14:49 7.06.2013 Коллаж © KM.RU Свыше половины британок считают шопинг более приятным занятием, чем секс. Результаты исследования, проведенного по заказу ТВ-шоу Ultimate Shopper, приводит Daily Mail . Более 55 процентов жительниц Великобритании
Большинство британок поставили шоппинг выше «постельных» удовольствий
10 22 460
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеальная девушка - достижимый идеал?

  В одной песне когда-то пелось: Девушки бывают разные: черные, белые, красные... Но, к счастью, одними критериями цвета дело не ограничивается. Есть куча других женских качеств, которые либо вызывают эйфорический восторг, либо подталкивают
Идеальная девушка - достижимый идеал?
13 50 748
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А кто бы сомневался:Фемино-Правительство против сохранения рабочих мест призывных рабов

Правительство против сохранения рабочих мест призывников Внесенный на рассмотрение Госдумы законопроект, предлагающий гарантировать призывнику возвращение на ту же работу после службы в армии, может дискриминировать более опытных и эффективных
А кто бы сомневался:Фемино-Правительство  против сохранения рабочих мест призывных рабов
11 14 647
Отправить жалобу
Укажите причину.