Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7769
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 удивительных свадебных традиций мира

На прошлой неделе датские астрологи назвали лучший в 2013 году день для свадьбы им станет 7 сентября. А пока мир готовится к новой свадебной лихорадке, мы предлагаем вам познакомиться с самыми необычными свадебными обычаями разных стран.  
10 удивительных свадебных традиций мира
32 35 1173
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему женщины не любят детей, не платят алименты?

Женщину, которая уклонялась от выплаты алиментов, нашли через соцсеть 25.04.2013 - 21:22 Как сообщает пресс-служба УФССП по Ставропольскому краю, судебные приставы благодаря соцсети смогли найти еще одну правонарушительницу, не выплачивающую
Почему  женщины не любят детей, не платят алименты?
9 167 1236
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Oсознанно выходить замуж.

Oсознанно выходить  замуж. Мне часто приходят письма, в которых женщины щедро поливают своих мужей грязью, удивляются их недостаткам, обижаются на их поступки и возникает ощущение, что перед тобой светлый ангел, рядом с которым непонятно как
 Oсознанно выходить  замуж.
43 51 1148
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ищите себе подобных!

Ищите исключительно себе подобных! И, как всегда - РАЗЛИЧАЙТЕ. Не верьте, что кого-то "можно изменить". Свинья своё болото всё равно отыщет. И в грязи окажетесь, в том числе, и вы. А выбираться из неё уже просто нет времени. Никого не "поднимайте" и
Ищите себе подобных!
24 93 850
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моральное осуждение половым расистам и мужененавистникам!

Я думаю, надо как то рекламировать половых фашистов, расистов и мужененавистников, выступающих против Конституции РФ гарантирующей равные права (и вообще права) всем людям вне зависимости от пола и национальности. Почему больные на голову
Моральное осуждение половым расистам и мужененавистникам!
9 30 1495
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И для кого стараться, как не для своих?

Среднестатистической женщине стараться для чужого мужчины , который и не вспомнит о ней через минуту, приятнее, чем для своего мужа или бой-френда. П итерский колумнист Екатерина Сергеевна, ведущая суперпопулярный интернет-дневник Кэт. Записки
И для кого стараться, как не для своих?
21 76 1015
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любви нет...... (женский взгляд)

Давайте поговорим о Любви, хотя я в неё не верю.. Может потому, что я пока не знакома с этим чувством и поэтому никого не любила... Когда тебе задают вопрос: А есть ли любовь? это на некоторое мгновение может поставить тебя в тупик, но через
Любви нет...... (женский взгляд)
43 176 1415
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ошибки мужчин: Жить ради других

Одной из самых распространенных ошибок мужчины является постановка интересов женщины на первое место в своей жизни. Это именно то, чего всеми путями пытается добиться каждая первая женщина получить мужчину в единоличное пользование. Только
Ошибки мужчин: Жить ради других
17 97 2580
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщин России дискриминируют через шопинг и вынуждают отдыхать в Турциях.

Был сегодня на экскурсии. Из 12 человек мужчин только 2. На прошлой экскурсии из 13 отдыхающих, мужчин 3. Вот так. Пока одни впахивают или востанавливают силы в бюджетном варианте - на лавочке во дворе, другие спокойно, культурно, цивилизованно
Женщин России дискриминируют через шопинг и вынуждают   отдыхать в  Турциях.
8 31 499
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лариса Гузеева об отношениях М и Ж..

секреты общения с мужчинами от Ларисы Гузеевой, ведущей программы "Давай поженимся!": 1. Выбирайте человека по душе. Допустим, вас впечатлил Кевин Костнер в фильме Телохранитель . Будете искать такого умрете старой девой! Лучше фантазируйте.
Лариса Гузеева  об отношениях М и Ж..
10 11 6291
Отправить жалобу
Укажите причину.