Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Релакс

     
Релакс
16 39 528
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящий мужчина с точки зрения Светланы

Это Светлана, ей 32 года. Не удивляйтесь, выглядит молодо в основном из-за того, что она "ванилька" и фото малость пересвечено. Не суть. Светлана работает преподавателем в ВУЗе. Учит студентов иностранным языкам. И у Светланы есть своя активная
Настоящий мужчина с точки зрения Светланы
61 297 2632
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Твоя мама носит шубу?А моя лишилась своей

2. 3.  4. 5. 6. 7. 8. 9.  10. 11. учебное пособие... 12. как на этом можно спать?! 13. 14. 15. 16. 17. эта фотография для разрядки, надеюсь вызовут у вас улыбку. Пусть эти зверюшки живут, будут счастливы и никогда не узнают, что такое
Твоя мама  носит шубу?А моя  лишилась своей
20 109 2552
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ревность

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=h8QGBLzwG4U Ревность - это бич поколений, с двух сторон. Мужчины называют женщин феминистками, женщины в свою очередь отвечают - гулящие мужчины. Где правда, а где Истина в отношениях
Ревность
24 127 778
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина о женской нежности

Секс это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что
Мужчина о женской нежности
29 55 3309
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Женщина - надежный тыл"

Женщины работают, зарабатывают. У женщин есть средства к существованию, но женщины, меж тем, используют личные отношения с мужчиной как "финансовый стабилизатор". Мужчина и женщина съезжаются, и  вся ответственность за содержание двоих
19 55 2205
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наберитесь наглости, начните жить!

Мне надо подготовиться Найди себе дело по душе и тебе ни дня не придется работать.                                              
Наберитесь наглости, начните жить!
20 64 572
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем молчат мужчины...

Андрей Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.
 О чем молчат мужчины...
39 46 1299
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я лефф.

Я лев, и огонь моей гривы   Лучами касается солнца...   Мне бы увидеть в ее глазах хоть каплю тепла, 
Я лефф.
8 35 548
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Автопилотка на веселе убила парня.

Хохочущую пилотку-убийцу из БМВ вычислили МВД России «Сысертский» просит всех, кто располагает сведениями о местонахождении авто пилотки очевидцев ДТП и тех, кто зафиксировал аварию на видеорегистратор, позвонить по телефонам: (34374) 7-14-71,
Автопилотка на веселе  убила парня.
8 9 715
Отправить жалобу
Укажите причину.