Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7769
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

какоё оно - истинное лицо?

Алексей Гоганов 2 фев 2014 в 20:35 Из комментов: "Я состою в крупном клубе волонтеров уже несколько лет. Там преимущественно женщины, на вид милые позитивные создания, помогают детям, организуют всякие мероприятия и т.д. и т.п. На одной из них я
 какоё оно - истинное лицо?
27 65 794
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Истина бунтующего суслика

Не знаю доподлинно, как там у них, в европах, но российский мужик одно из самых загнанных жизнью животных. Жупел в образе тупого и эгоистичного мачо, которому любые обязательства – по барабану, специально придуман бабами, чтобы лишний раз
Истина бунтующего суслика
10 31 1504
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДИАЛОГ

ДИАЛОГ
11 15 387
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему женщины попрошайничают?

Сегодня я предлагаю под микроскопом изучить такое явление, как женское "попрошайничество" у мужчины. Клянчить может не только ваша жена, подружка или любовница. Это делают коллеги по работе, подруги, подружки ваших друзей, тещи и даже матери. "Ты
Почему женщины попрошайничают?
26 357 1923
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как распознать ядовитые отношения? Восемь признаков токсичности

Человеческий организм способен на чудеса частично переварить и усвоить яды и токсины. Нервная система может выдержать большее – адаптироваться к разрушающим отношениям. Дело в подстройке, привыкании к нездоровой атмосфере и в надежде на
Как распознать ядовитые отношения? Восемь признаков токсичности
13 78 878
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откровение — это показатель чувства?

Знаешь, — говорит один, — у меня сейчас одновременно пять женщин. Мне это надоело, но выбрать одну у меня не выходит. Как бы мне их отсеять? — Отсей откровением, — советует приятель. — Как это — откровением?
Откровение — это показатель чувства?
24 55 1333
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешная реальная история

история от подписчиков группы  https://vk.com/zerkalim_suk  зеркалка -Артём Звёздин ======================================= В компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству компьютерным магазином, в отдел
Смешная реальная история
16 10 813
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если ты "настоящий",то ты должен всем

взято с мд в вк https://vk.com/mensrights?w=wall-12208571_130125%2Fall Вопрос ведь не в том: Альфа ты, омега... Был ты обычным мужчиной, нормальным - как тебя воспитывало это общество: мама, бабушка, первая учителка, вторая, третья... Как папа
Если ты
22 79 1884
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ассимметрия полов

 Женская измена это преступление, с элементами мошенничества и откровенным грабежом с применением силы (власть государства). Женщина как бы отдается мужчине, играя на его природных чувствах «брать себе женщину». Все обставлено
Ассимметрия полов
9 11 587
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕЖНЕЕ....

НЕЖНЕЕ....
8 15 632
Отправить жалобу
Укажите причину.