Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7772
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жены взялись за ножи

Новосибирские женщины массово убивали своих спутников на длинных выходных недобитые мужчины приходят в тюрьму извиняться Минувшие длинные ноябрьские выходные удивили криминальной статистикой: за неделю от рук жен или возлюбленных погибли двое
Жены взялись за ножи
9 5 1489
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя жизнь и мое тело

Полина Кузьмицкая Фейсбук способен любую личностную ситуацию сделать достоянием общественности. На то он и социальная сеть. Как говорится, любой каприз и на все воля авторская. Но одно дело ругать в своей ленте некультурных водителей, жаловаться на
Моя жизнь и мое тело
12 207 2201
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина врёт, когда говорит что...

Женская логика непостижима и прекрасна. Когда мы говорим нет , подразумевая «да», то очень удивляемся, что это может быть непонятно кому-то. Поделиться Женщина на все сто может довериться своей интуиции, потому что та ее редко
Женщина врёт, когда говорит что...
6 8 398
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Легенда о Дидоне и Энее

Легенда о Дидоне и Энее     Когда после кораблекрушения карфагеняне говорили: жизнекрушения! – Эней, герой Троянской войны, в которой греки убивали греков, единственный, кого спасло Великое Голубое море – так карфагеняне
Легенда о Дидоне и  Энее
4 1 4448
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

мужчина и женщины

Мама носилась по квартире и, не замолкая ни на секунду, укладывала последние вещи в большой чемодан. Она улетала на курорт. -Ты, главное, мне звони каждый день, хотя нет, лучше посылай СМС, чтобы я с утра знала, что ты встал и все в порядке и
мужчина и женщины
62 107 2960
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У женщин обоняние намного лучше мужского

Оригинал публикации. Я, вчера 9 ноября, писал, здесь, в сообществе о чудодейственной силе запаха его обезболивающем свойстве, вот ссылка - вчерашняя публикация   и решил продолжить эту тему   Бразильские ученые выяснили, что женщины и
У женщин обоняние намного лучше мужского
6 27 1364
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

18 самых странных и нелепых сексуальных отклонений

  О своих сексуальных предпочтениях и других интимных подробностях личной жизни не принято говорить в приличном обществе, но, как известно запретный плод всегда сладок и люди по своей природе стремятся выведать самые пикантные подробности
18 самых странных и нелепых сексуальных отклонений
23 31 1945
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ничтожестве женской натуры

...По отношению к женщине нельзя в строгом смысле употреблять слово "обман". Они приспосабливаются к обстоятельствам, как животные. Я коту запрещаю когтить мебель - он когтит, когда я не в комнате. Он меня обманывает? То же самое у женщин. Я не
О ничтожестве женской натуры
6 7 622
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев: молодые матери будут в вузы на бюджетные места-без конкурса,для солдат новостей нет

Медведев: молодые матери будут поступать на подготовительные отделения вузов без конкурса Российское правительство намерено провести эксперимент в области образования для молодых матерей. Им предоставят возможность вне конкурса поступать на
Медведев: молодые матери будут в вузы на бюджетные места-без конкурса,для солдат новостей нет
12 37 679
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зооклассификация женщин

Женщины всегда были и будут загадкой для мужчин. Трудно предугадать, как женщина себя поведет в той или иной ситуации: закатит истерику или попросит прощения. Может, будет проще разобраться, если разделить женщин на виды? Женщина-Лошадь Самый
Зооклассификация женщин
8 5 1018
Отправить жалобу
Укажите причину.