ОЖП хочет получать только ништяки со всех трех социальных систем сразу.

На модерации Отложенный
Сегодня я разберу один бабский высер. Сам высер на скрине внизу статьи.

Подобные высеры широко используются при воспитании маленьких мальчиков в неполных семьях, это все им с детства в голову вбивает мать и бабушка. Таким образом у мальчиков формируется неправильное восприятие мира. А следствием являются аленизм и баборабство.

Но вернемся к самому посту.
Вначале ОЖП жалуется, что ей не разрешают носить тяжелые предметы; но бороться за право носить тяжелые предметы она не будет, как и феминистки не борются за право ОЖП работать в шахте.
Также ОЖП начинает разглагольствовать о некой "зависти" к мужчинам, всеми силами желая показать, что она ни в чем не виновата; её заставило общество быть такой и она снимает с себя за все ответственность. Но мы-то знаем, что это всего навсего такая манипуляция: прикинутся маленькой и беззащитной.

Только вот ОЖП зыбыла, что на пенсию она идет на 5 лет раньше и живет на 20 больше. При этом ОЖП может и дальше работать и получать пенсию.
Забыла она, что 80 % разводов происходят по инициативе жены или через её измену.
При разводе жене достается большая часть имущества мужа.
Забыла она и про материнский капитал и про бесплатные аборты.

Подытожим. Подобными высерами ОЖП пытаются скинуть с себя всю ответственность и перекинуть всю вину на мужчин. Также вместо какой-то одной социальной системы: матриархата, патриархата, равноправия, ОЖП хочет получать только ништяки со всех трех социальных систем сразу.

Как говорится, и рыбку сьесть и на куй не сесть.

Автор Дядя Коля
Николай Светличный