Страшный кошмар феминистки.

На модерации Отложенный

Жила-была Лена и была она феминисткой. Мужчин она, как и подобает феминисткам, ненавидела и постоянно оскорбляла. Считала, что мужчины - это зло и все они маньяки и насильники. И место их в лучшем случае где-нибудь в резервации.
Лена постоянно писала на женских форумах разные мужененавистнические статьи и часто оскорбляла мужчин.

А вот в личной жизни мужчин не было. Лена твердо считала, что они ей не нужны. Иногда, конечно, ей хотелось, но вспоминая истории "сестер"-феминисток с форума, желание пропадало. Хоть Лена и была феминисткой, но в общественном транспорте она всегда требовала, чтобы ей мужчины уступали место, потому что она женщина. На работе Лена тоже требовала к себе особого отношения: ведь она же женщина.

Так и жила себе фемка, но однажды с ней произошла невероятная, просто фантастическая история.
Ехала она вечером в трамвайчике домой, сидела на теплом месте возле окна. Как вдруг на очередной остановке зашел старенький дедушка. Он подошел к Лене и покашляв, попросил её уступить ему место, так как там было написано: "места для пожилых людей".
Елена подняла скандал и начала орать: как же так? Ты же мужчина и прогоняешь уставшую двушку, тебе что не стыдно?
Разве тебе, дед, других мест нет? Пошел вон отсюда, сексист!
Дед улыбнулся и отошел, недалеко от него молодой парень предложил ему место. Дедушка присел и они с парням начали о чем то разговаривать. Елену это очень взбесило и она в голове уже придумала очередной пост о злых мужчинах.

Дед-то оказался не простой, а волшебник и он решил проучить злую девицу. Посмотрев на неё немного, он вышел на следующий остановке.

Приехав домой, Леночка включила комп и начала печатать новый пост, но внезапно погас свет и она пошла спать.


И приснился ей в ту ночь тот самый дед и сказал ей, что в наказание за её неуважение к мужчинам она завтра проснется мужчиной и испытает на себе, каково сейчас жить мужчинам.

Проснулась утром Елена от непонятного чувства. И когда взглянула на себя в зеркало, то увидела вместо своего лица лицо парня. Она закричала, но голос был не её, а какой-то мужской.

Ну, подумала Елена, мужчинам-то легче живется; пойду хоть поссу стоя. Новое тело вскоре ей понравилось. Ну ничего, все равно я ненавижу мужчин. Открыв свой шкаф, она удивилась: вместо её вещей там были мужские вещи; посмотрев на документы, она прочитала: Виталий Иванов, 18 лет.

Так или иначе, но на работу пришлось идти; по привычке она зашла в трамвай и села на свободное место. Но сразу услышала кучу возмущений в свой адрес: "молодой человек, имейте совесть, уступите место женщине". Короче, пришлось ей встать и доехать стоя. На работе все проходило так, как будто она всегда была мужчиной, никаких поблажек. Норма есть норма; правда, после теплого офиса работать на производстве было нелегко.
Вечером уставшей пришлось ехать опять стоя, а когда на улице по привычке она обозвала какого-то мужчину козлом, то неожиданно получила в морду.
А по приходу домой возле квартиры она увидела военного, который сказал: "Вы Виталий Иванов? Распишитесь вам повестка с военкомата"............

Автор Дядя Коля