Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7787
Комментариев: 521259
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно использовать мужчин?

Меня зовут Сусанна и мне 40. Сказать, что у меня было много мужчин, это не сказать ничего. И почти все они пригодились мне в быту. А знаете почему? Потому что мужчина всё-таки должен делать жизнь женщины
Как правильно использовать мужчин?
13 76 2369
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЖЕНСКИЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ

Теперь мы точно знаем, чего хотят женщины. По крайней мере, в постели. Предупреждение! Содержание этого материала предназначено только для совершеннолетних (18 и более лет). Результаты прокомментировали сексолог, д.м.н. Сергей Агарков и
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЖЕНСКИЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ
14 99 912
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бедные люди любовниц не заводят

Почти три месяца я промучился над одним весьма щекотливом вопросом, суть которого заключалась в следующем: заводить любовницу или нет. Если откровенно, то она мне была без особой надобности. Однако не хотелось прослыть белой вороной в стае моих
Бедные люди любовниц не заводят
29 60 929
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные и реальные любовные истории

Вы будете смеяться практически над каждой из этих историй из брачной газеты! … по объявлению встретился с девушкой. Она предложила поговорить в баре. Я заказал по ее просьбе всякого разного на много рублей. Сели за столик. Она надкусила все
Смешные и реальные любовные истории
15 10 436
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учеными обнаружен ген неверности у женщин

      Группа экспертов из Университета Квинсленда в Австралии провели исследование и выявили существование гена, толкающего женщину на измену своему партнеру. Согласно ученым, ген неверности отвечает за склонность представительниц
Учеными обнаружен ген неверности у женщин
15 51 772
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оказывается, мы все врем.

Исследования проводились в Америке. Но говорят, что в России ситуация похожая. Женатые мужчины до 65 лет уверяют социологов, что занимаются сексом в среднем не реже раза в неделю. Замужние женщины называют цифру чуть меньшую, но все же близкую. А
Оказывается, мы все врем.
12 24 472
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

50 оттенков фемошизы.

Вшиндюрю я сюда копипасту ...вернее отрывочек из заплачки говнофемы....Сцылку не дам...гугль выдаст. ............ Прошлый год ознаменовался триумфом поп-феминизма на Западе. Феминистками вдруг оказались Бейонсе, Кэти Перри, Тейлор Свифт, Ники Минаж,
50 оттенков фемошизы.
17 31 396
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЮРИЙ АНТОНОВ : "Я три раза был женат,хватит,не вижу вокруг себя ни одного примера счастливой семьи.

ЮРИЙ АНТОНОВ О СЕМЬЕ, ЛЮБВИ И ОДИНОЧЕСТВЕ. "Я три раза был женат. И с меня хватит. Почти все мои друзья мечтают поскорее выплыть из того, что называется тихой семейной гаванью. Женщины с характером меня вообще не интересуют. Характер пусть
ЮРИЙ АНТОНОВ :
20 204 1049
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Насилие в семье

Как заметила феминистка Катарин Коминс: Мужчины, несправедливо обвиненные в изнасиловании, все равно получают заслуженный урок . Известная феминистка Робин Морган Геббельс в юбке – так объяснила генезис феминистической пропаганды: «Я
Насилие в семье
18 188 797
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Щелкунчик" в Японии ( 18+++)

Странная и необычная, в некотором смысле, картинка: Полный зал одетых мужиков и полная же сцена голых девушек супротив них. Что такое, почему так и зачем?- может спросить в смятении тонкий знаток и ценитель Искусств . Отвечаю - а это Японские Мужики
7 140 1082
Отправить жалобу
Укажите причину.