Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7787
Комментариев: 521259
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем жалеют женщины после сорока лет?

Это исследование в большей степени будет полезно тем, кому сегодня двадцать, тридцать. Потому что мне самой сейчас тридцать, и я понимаю, это золотое время . Время ведь ресурс исчерпаемый, и каждый возраст имеет свое предназначение. Есть возраст
О чем жалеют женщины после сорока лет?
45 302 1811
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За мужчину надо бороться!

Cотрудница полиции похитила сожительницу бывшего мужа В деле также замешан другой полицейский сообщник подозреваемой В Тюмени приказом начальника Управления МВД России по Тюменской области генерал-майора Юрия Алтынова назначено проведение
За мужчину надо бороться!
36 54 1002
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если у мужика в 40 лет нет ничего за душой

<<< А ты читал, что тренерша Кабаевой сказала про мужиков? - Винер, что ли? - Ну... Я тебе скажу, что она та еще... - А что ты хочешь? Зато честно. Нормальная конкретная баба, которая прямо говорит, чего хочет на самом деле. Я таких уважаю.
Если у мужика в 40 лет нет ничего за душой
21 191 6046
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ветеранам секса посвящается...:))

<<<Для мужчины секс часто даже не секс, а битва за власть. Секс превращается в некое побочное средство, и мужчины часто не получают полноценного удовольствия именно потому, что преследуют основную цель - победить. Победить можно двумя
Ветеранам секса посвящается...:))
16 98 1017
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабищи, размер ожиданий подарков на 8 марта "соотношайте" со своими подарками на 23 февраля

Парни, мужчины! Как узнать истинное лицо и сущность вашего женского окружения? Легко: присмотритесь критически к их поведению 8  марта - пьянки, пафос, гонор и завышенная самооценка обеспечены. Обратите внимание на их якобы "шуточки" и сопли
Бабищи, размер ожиданий подарков на 8 марта
25 143 1591
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О формировании правильного мышления

Я всегда говорю, что нужно формировать правильное мышление с детства. У нас девочек постоянно воспитывают в дебильном патриархальном ключе, а потом удивляются, откуда столько глупых клуш-домохозяек, помешанных на шмотках и сериалах. Немудрено, если
О формировании правильного мышления
15 167 1127
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые рассчитали среднюю длину полового члена для мужчин

Длина детородного органа большинства мужчин на планете колеблется в районе 13 сантиметров в эрегированном состоянии. Москва, 3 марта. Британские ученые провели масштабное урологическое исследование и определили статистические показатели длины
Ученые рассчитали среднюю длину полового члена для мужчин
24 66 851
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каким будет 8 Марта: ожидания и реальность

Большинство женщин в ожидании 8 Марта представляет себе любимого с букетом цветов, приглашающего их в дорогой ресторан, чтобы потом… И так далее. К сожалению, нередко праздничный день проходит по несколько иному
Каким будет 8 Марта: ожидания и реальность
30 49 1845
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ одной даме на статью "Каким будет 8 Марта: ожидания и реальность"

Ответ одной даме на статью "Каким будет 8 Марта: ожидания и реальность" "И воздастся каждой по делам её" Не рискую состязаться с В.С. Высоцким, который так об этом спел!     А уж эта вообще не в бровь, а в глаз!       И
Ответ одной даме на статью
14 32 581
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пусть лучше умрет

Читаю я ваши темы, девы и диву даюсь! Каждая кто уже прикрутила мужичка, готова на все, что бы его не отпустить. Готовы ездить по бабкам, делать привороды, готова вычислять его в соцсетях, писать его любовницам, скорее всего виртуальным, и бороться
Пусть лучше умрет
97 483 4307
Отправить жалобу
Укажите причину.