Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6764
Публикаций: 7773
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему женщины всегда в лучших условиях, даже в тюрьме?

Отгадайте, где параша мужской тюрьмы, а где -
Почему женщины всегда в лучших условиях, даже в тюрьме?
9 34 2723
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ББПЕ - 2

Есть у меня приятель, знакомец, добрейшей души человек. Муху не обидит и комариху сосущую прогонит, но не убьёт, ибо живое существо. Сам ростом повыше среднего, комплекцию поднакачал, ну и слегка оплыл к старости...почитай уж 47 годков мальчику.
ББПЕ - 2
23 71 410
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зелёное или красное?

Слава Ктулху празднования "Дня защитника Отечества" прошли без особых, выходящих за рамки празднования эксцессов. Десятки пьяных, сотни избиенных...пара баб отфигаченных табуреткой в жопу, как в "50 оттенков"..х..ле? Так веселится и ликует наш
Зелёное или красное?
15 390 1244
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Яички могут продать на рынке органов.

Российский актер лишился яичек после сауны с привлекательной блондинкой Россия, Москва, Сегодня, 19:50   Яички могут продать на рынке органов. Life News Позже 30-летний мужчина наслаждался напитками и сауной с красуною, а потом потерял сознание
Яички могут продать на рынке органов.
9 31 64045
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не понимаю...

Не понимаю...
10 17 541
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужская и женская энергии.

Давно замечено, что женскую работу никогда не видно, зато сразу становится заметно, когда она ее не выполняет. Женские дела повседневны, мелки и незаметны, но необходимы как воздух. Наличие женщины в доме можно сравнить со здоровьем: когда оно есть,
Мужская и женская энергии.
17 30 1508
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Измельчали мужики... так и пусть мельчают дальше

Часто слышу домохозяйское нытье. "Эх, вот измельчали мужики, вот раньше как было..." и начинается глупый идеалистический треп о "былом" (да-да, именно так, в кавычках) под стать мечтам о принцах на белом коне.В особенности таким старухи грешат.
Измельчали мужики... так и пусть мельчают дальше
54 589 6659
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Простить нельзя наказывать. Как обходятся с женами-изменницами разные народы?

Что бывает в семьях, где муж, случайно или нет, узнает об измене жены? Конечно, это всегда ситуация непростая, хорошо бы, если б такого в вашей семье не случалось. Но ведь в чьих-то же случается? Да вы что! воскликнут особо впечатлительные
Простить нельзя наказывать. Как обходятся с женами-изменницами разные народы?
31 58 5623
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам всем нужно «на ручки»!

Всю жизнь девочки ждут заботы. Точнее, мы как и все люди хотим любви. А любовь в нашем, женском, понимании это забота. Что придет кто-то большой и сильный и возьмет тебя, маленькую и слабую, на ручки. Спасет, исцелит, позаботится. Мы все хотим на
Нам всем нужно «на ручки»!
22 34 1057
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САМОРАЗВИТИЕ : ЗНАМЕНИТЫЕ СЛОВА МЕРИЛ СТРИП

Золотые слова от самой обожаемой и талантливой актрисы, которые, пожалуй, стоило бы всем нам чаще повторять... Я больше не собираюсь терпеть многое, и не оттого, что я стала заносчивой или высокомерной, нет, лишь потому, что я достигла определенного
САМОРАЗВИТИЕ  :         ЗНАМЕНИТЫЕ СЛОВА МЕРИЛ СТРИП
11 28 2310
Отправить жалобу
Укажите причину.