Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6769
Публикаций: 7810
Комментариев: 521324
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в браке не пропасть?

13 жестких советов Михаила Лабковского, за которые хочется ударить психолога по лицу. 12:45 28 мая 2018   Безусловно, Михаил Лабковский сегодня едва ли не самый популярный психолог, особенно в Интернете. В Сети буквально со скоростью ветра
Как в браке не пропасть?
17 75 1283
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С 8 Марта.

МОИ СТИХИ МОИ СТИХИ С 8 Марта. Мои Стихи Всех Женщин Мира Поздравляю. Желаю счастья и Любви. Успехов в жизни понимания. Любви большой прекрасной чистой. Да добрых искренних друзей. Надежных честных. Да любящих Родных и близких. Желаю счастья Вам.
С 8 Марта.
-2 0 194
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люблю в твои смотреть глаза.

МОИ СТИХИ Люблю в твои смотреть глаза. Да говорить с тобой люблю. Тебя я обнимать да целовать люблю. Я говорю что ты прекрасна. С тобою жизнь хочу прожить. Единый путь вдвоем пройти. Да мудрость седины познать. Детей родить в любви увидеть внуков.
Люблю в твои смотреть глаза.
-2 0 331
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Хватит обманывать!» — искренний мужской взгляд на женщин

Женщины хотят быть красивыми и любимыми. Это понятно. Но не понятно только, почему многие женщины, мечтая о любви, начинают с обмана Я вижу женщин, молодых и взрослых, каждую по-своему красивую, с изюминкой. Вижу, как они не принимают свою
«Хватит обманывать!» — искренний мужской взгляд на женщин
3 2 549
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гайдар в мужьях

Она была дочкой нэпмана, комсомольской активисткой и заключенной сталинских лагерей. Но какие бы крутые виражи ни закладывала судьба Лии Соломянской, ей никуда было не деться от первого из троих своих мужей Аркадия Гайдара. По семейной легенде
Гайдар в мужьях
9 2 355
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лузерка

Был морозный январский полдень. Сквозь стеклянные стены видно было, как снег сверкает на лапах японских декоративных сосен. А внутри было тепло и уютно, ковры и низкие столики, запах кофе и имбирного чая. Рома и Коля сидели в баре модного
Лузерка
1 4 2122
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Береги своего Друга!

БЕРЕГИ СВОЕГО ДРУГА! После долгого молчания Она прислала мне это письмо. Я понял, что Она тоже осталась одна. Отвечать на него не буду. Конечно, все конечно! Просто поделюсь с вами… Мне кажется, что если вы прочитаете эти искренние, выстраданные
Береги своего Друга!
5 4 404
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему женщины слабый пол

Право рассматривает только действия спорных воль. С нравственной стороны в браке происходит обмен телами. Но с точки зрения права, т.е. реального действия воли, женщина не проявляет свою волю для завладения мужскими половыми способностями, она не
Почему женщины слабый пол
15 81 2220
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нравственность и право

Бог говорит, что брать чужое плохо. Т.е. безнравственно, грешно. Но Он не говорит, что именно является чужим или своим. Этим вопросом как раз и занимается ПРАВО. Если сами люди не договорятся о том, что считать своим или чужим, не определят правовую
Нравственность и право
10 34 716
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунистический брак

В основании коммунизма лежит идея отказа от собственности. Собственность видите-ли причина причин всякой эксплуатации и унижения. Не будет собственности, значит и воровать будет нечего. Паимаишь все общее, от каждого по способности и каждому по
Коммунистический брак
3 11 434
Отправить жалобу
Укажите причину.