Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7783
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

внимание вопрос

какую девчушку выбрать, справа или
внимание вопрос
11 58 639
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ахеджакова, говорите? (Горячие Норвежские Новости)

Как сообщает интернет-ресурс NORTFRONT норвежский политик сильно левых взглядов покаялся перед своим насильником-мигрантом В общем, дело было так: Сомалийский беженец в Норвегию, зашел в дом норвежского политика-социалиста Карстен Нордала и
Ахеджакова, говорите? (Горячие Норвежские Новости)
13 76 515
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если женщина спрашивает-Ты меня любишь?

Как обычно отвечаешь ты: а) Да. б) А чем, по-твоему, я сейчас занимаюсь? в) Ну ты же знаешь, зачем спрашивать! г) Кто? Я? [more]...   Все вышеперечисленные ответы ответами на этот вопрос, по сути, не являются. Вообще-то она и так подозревает,
Если женщина спрашивает-Ты меня любишь?
3 5 1500
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила красивого развода

. Как развестись хорошо и красиво так, чтобы люди, глядя на вашу безукоризненную разлуку, плакали от восторга. ... Всем известно, что девушки обычно хотят замуж. Куда меньше внимания обращает на себя тот факт, что из замужа они тоже обычно хотят
Правила красивого развода
1 3 707
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест на беременность 3500 лет назад в Египте

. Древнеегипетский тест на беременность.       Заранее определять беременность пытались ещё в Древнем Египте. Первые сведения об этом историки получили из папируса Карлсберга.     Во все века супружеским парам хотелось
Тест на беременность 3500 лет назад в Египте
2 1 469
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семейные отношения.Вредные советы женщинам

Начнем с того, что мужчины собственники. Они не способны спокойно воспринимать тот факт, что у их женщины были другие мужчины. А у нас сейчас другая культура – женщины не выходят замуж девственницами. И если рассказать мужчине о своих бывших
Семейные отношения.Вредные советы женщинам
0 0 360
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге.

. ... Первая тайна: ...   Мужчина и женщина ищут в отношениях внимания к себе. Любое неудовлетворение в отношениях возникает из-за того, что одна из сторон недополучает внимание от партнера.   М ожет показаться, что отношения терпят
10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге.
20 23 1467
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стоит ли жениться на девушке, если вы у неё не первый?

Если вы хотите продолжить свой род, то не стоит брать в жены не девственницу. Телегонию ведь никто не отменял, а если вам просто нужна семья и ребенок, который будет называть вас папой и вас не пугает, что там будут гены другого мужчины, то какая
Стоит ли жениться на девушке, если вы у неё не первый?
14 45 1758
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судьба младшей дочери Пушкина

. Дочь великого русского поэта не стала принцессой, но прожила жизнь, которой хватило бы на сюжет не одного романа. После её смерти не осталось ни креста, ни плиты. Будто и не было ни слёз, ни жизни, ни любви…     Бесёнок Таша Так
Судьба младшей дочери Пушкина
4 0 640
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенетрацию признали изнасилованием

Ну`с, погнали наши городских? "6 апреля Национальное собрание Франции признало проституцию формой насилия против женщин и проголосовало за криминализацию покупателей секса во Франции. По новому закону женщины (мужчины и все остальные) будут
Пенетрацию признали изнасилованием
12 46 567
Отправить жалобу
Укажите причину.