Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

яНеБоюсьСказати, держаться нету больше сил

Что на текущий момент самое потешное на просторах наших любимых интернетов? Ну...ващет много чего, напермер власти Швеции разрешили тёлкам блуждать по Стокгольмам с голыми сиськами. (или это была Швейцария?). Немочки хочут кормить своих ктндеров
яНеБоюсьСказати, держаться нету больше сил
14 23 408
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он разрушит всё

и
Он разрушит всё
2 0 307
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так делают все мужчины

Так делают все мужчины: 20 мужских причуд, о которых не подозревают женщины (8 фото)   Все мужчины делают это, но не все в этом признаются. А сколько пунктов из этого списка можете вычеркнуть вы? Источник:  srovnanioperatoru.cz Поделиться
Так делают все мужчины
8 14 675
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины! Будьте аскетами!

Мужчины! Строгость есть добродетель!   Это интересно знать. Тем, кто хочет жить долго!   Средняя длительность жизни в России у мужчин 65,9 года, у женщин – 76,7. Разница между мужчинами и женщинами - 11 лет. Успокойтесь, Россия тут
Мужчины! Будьте аскетами!
4 6 647
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказ. Никогда не говори нет!

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ …   Анри Эжен (Перевод с французского Николая Сологубовского)   Он не погибнет, оступившись,   И снова на ноги он встанет. За сказанное же -   головой заплатит. Мужчине гибельны слова из уст его. Из
 Рассказ. Никогда не говори нет!
2 1 447
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда Он Умер, Медсестры Нашли В Его Палате То, что Изменило Их жизни Навсегда!

  В одном из ящиков комода лежал листок со словами: Что ты видишь, медсестра? Что ты видишь? О чем ты думаешь, когда смотришь на меня? Капризный старик, глуповат… С непонятными укладом жизни, с отсутствующими глазами? Переводящий попусту
Когда Он Умер, Медсестры Нашли В Его Палате То, что Изменило Их жизни Навсегда!
5 2 328
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пусть лучше умрёт, чем уйдёт к другой.

Как-то брала интервью у психолога, который сказал, что по статистике большинству женщин легче пережить смерть мужа, чем его уход к другой женщине. Подумала: Какая чушь, не может такого быть . Да и забыла. А тут эта тема неожиданно всплыла. Есть
Пусть лучше умрёт, чем уйдёт к другой.
10 15 605
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сахара, Женщина и Мужчина

Сахара. Встреча у колодца   По мотивам романа   “Алхимик”   Пауло Коэльо   То, что Он пережил в этот день, когда встретил эту незнакомую женщину, стало знамением на многие годы. Течение   Реки Жизни несло его,
Сахара, Женщина и Мужчина
3 1 572
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина, которая успела вкусить все прелести токсичных отношений

Женщина, которая успела вкусить все прелести токсичных отношений Говорят, что встрече с нормальным мужиком предшествует пролонгированный трындец по перебору мудаков: некая кармическая предоплата за будущее счастье. Только вот не очень понятно, за
Женщина, которая успела вкусить все прелести токсичных отношений
11 34 689
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аутоимунная теория телегонии

Аутоимунная теория телегонии Опубликовано 12 июня, 2016 - 10:38 пользователем Крамола Нравственность, как защитная народная практика, предотвращающая процесс вырождения вида. Телегония это устойчивое представление некоторых заводчиков, основанное
Аутоимунная теория телегонии
6 4 611
Отправить жалобу
Укажите причину.