Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7782
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого-то любить ....

Все в жизни бывает и все может быть , из нас только пленник в ней каждый . И главное  - просто кого -то любить , а все остальное неважно . Цвет  вишен весенних не можем забыть , когда приближаются зимы. Но главное - просто кого-то любить
Кого-то любить ....
12 4 463
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обычный разговор.

Когда мне делать нечего, сажусь в наземный транспорт и катаюсь по Москве. Когда сам ведешь машину, как то все внимание сосредоточено на дороге и Москву не видишь. Выходной день, народу совсем мало. Напротив меня сидят двое ребят лет 30-35, а
Обычный разговор.
2 1 343
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любимая, объясни - почему???

Любимая, объясни... Почему мои носки под креслом - это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире - элемент интерьера? Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешь совершенно нормальным
Любимая, объясни - почему???
17 14 376
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ПРАВИЛЬНО ИЗБИТЬ БАБУ

Восточные поэты любили сравнивать женщину с джейраном и ланью, подчёркивая её хрупкость и изящество. С ними вряд ли бы согласился современный эксперт по семейным отношениям, доктор Гази Аль-Шимари, который утверждает, что с женой нужно обращаться
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗБИТЬ БАБУ
2 23 659
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Блок: история любви гениального поэта, полная измен и примирений

  Один из величайших поэтов России ХХ века Александр Блок ушел из жизни 7 августа 1921 года совсем молодым ему было всего 40 лет. В детстве, после развода матери с отцом и ее повторного брака, Саша жил некоторое время жил в казармах
Александр Блок: история любви гениального поэта, полная измен и примирений
3 0 776
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К чему ведёт культ обнажённого тела

Современная мода, обнажающая женщин, ведёт европейскую цивилизацию к вымиранию. Даже на своих территориях она всё больше замещается другими этносами, в обыденной жизни которых есть запреты на даже частичное оголение женского тела. Место европейцев
К чему ведёт культ обнажённого тела
57 126 2970
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧАВОЙ-ТО с утра у меня настроение никакое.

Срочно надо им с кем-то поделиться, может полегчает. В нашем сообе страшненькие есть? Хочу с ними
ЧАВОЙ-ТО с утра у меня настроение никакое.
-1 3 336
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон дарения

Чтобы стать богатым, вы должны помочь другому человеку стать богатым. Чтобы стать любимым, вы должны сами полюбить. Чтобы стать здоровым, вы должны дать здоровые компоненты своему организму (физические упражнения, пищу, сон, режим дня и т.д.). Там,
Закон дарения
6 60 478
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины в белых халатах врачей

                                                                     
Мужчины в белых халатах врачей
12 4 1633
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины в белых халатах. У пластического хирурга.

                                                                     
Мужчины в белых халатах. У пластического хирурга.
11 5 460
Отправить жалобу
Укажите причину.