Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А зачем тебе феминизм?

Была акция и здохла. Зачем мне нужен феминизм." Лозунги, лозунги, лозунги...как при Брежневе.))) А вот почему феминизм зло и не нужен? Главным лозунгом шизанутые называют равноправие и равные возможности. Дык вот они, аж с 1923 года. Но нас же
А зачем тебе феминизм?
12 219 5656
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сексист

Ты секист!!! И оба-на ....кредо меняется... Ты сексист...Рубашку не ту надел, а теперь плачь паскуда. Под сексизм можно подогнать всё.....кроме ...а догадайтесь сами))) Кроме сексизма в отношение белого брата"....это не унитаз...это белые
Сексист
5 3 398
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По чём улыбка ребёнка?

Однажды взбрело мне в голову по пьяни собрать нехилый такой сервачёк и чтоб в холодильнике" красовался и чтоб кне тока к витой, а чтоб и оптоволокну подключался...Назвал я его Люся. (трансгендер он, чо ты?) И вот вложился я в него из последних
По чём улыбка ребёнка?
8 5 198
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомьтесь это - Тонечка! Звезда Инстаграма. Как вы думаете, это нормально для 10 летней девочки?

Милое личико, наивные тексты под фотографиями и больше ста тысяч подписчиков. Папа девочки снимает клипы. Для Тимати, Билана и прочих насекомых нашей эстрады. Денег, как вы понимаете, море. Впрочем, не в деньгах счастье, наверное. Павел Худяков,
Знакомьтесь это - Тонечка! Звезда Инстаграма. Как вы думаете, это нормально для 10 летней девочки?
12 60 1418
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотели увидеть, что такое ювенальщина? Смотрите!

08:34. 26 ноября 2016   Просмотров - 1,263   8 коммент.   Опубликовал:  brahman       О том, что вместо помощи семье детей органы опеки могут изъять, строгость в отношении расшалившегося чада теперь является
Хотели увидеть, что такое ювенальщина? Смотрите!
12 24 414
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь - всегда страдание.

Уже давно доказано, что настоящая и большая любовь это всегда неразделенная, безответная любовь. С этим не поспоришь. Однако, если в отношении людей все понятно: они искренне относятся к тем людям, расположение и привязанность которых труднее
Любовь - всегда страдание.
6 4 316
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слой Бестолковых мужчин

        Есть у нас  уникальный слой изящных людей. Они чаще всего живут в столицах и скромно называют себя интеллигентами. Это мужчины с генами интеллекта, но с мощнейшим идеологическим отторжением допустимости какого-либо
Слой Бестолковых мужчин
1 3 211
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без обид! Как называть людей в возрасте?

Жили-были старик и старуха... Когда мы читаем Пушкина, эти строки не воспринимаются как что-то оскорбительное. Но попробуйте обратитесь к женщине лет 60 70, модно одетой и спешащей на работу, «старуха» или хотя бы «бабуля»!
Без обид! Как называть людей в возрасте?
14 16 6292
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где мужчины самые жадные

Сижу себе в венском кафе. Ем пирожное. Рядом расположилась молоденькая парочка. Она вся эфир, зефир, льняной локон, небесной голубизны глазки. Он — спортивный, мужественный, с небрежной улыбкой-усмешкой. И видно — влюблен отчаянно. Эта
Где мужчины самые жадные
29 50 1459
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инвент

На днях, а вернее сказать третьего дня...так карасивше или краше или красивее звучит. Да будет так. Третьего дня провёл инвентаризацию и что характерно: Те бабы с которыми я жил месяц спустя годы выглядят краше...или красивее?... вощим они ещё
Инвент
7 6 245
Отправить жалобу
Укажите причину.