ПРАВО на ОРУЖИЕ

Создан: 30.07.2012
Участников : 1954
Публикаций: 1608
Комментариев: 57802
Владелец: Сергей Сергучев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Право на оружие.

Иметь оружие право любого психически нормального человека. Я имею оружие от карабина в доме, до личного травматического  с 1990 г и приходилось применять ,но в основном в воздух. Сейчас без оружия выходить на улицу после 21,опасно для жизни.
Право на оружие.
52 47 646
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Государственные рабы.

   Мне кажется, что оружие- естественное право свободного человека.       А отсутствие этого права низводит гражданина до уровня раба...       Государственного раба...  
Государственные рабы.
41 42 399
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ярыгин против Глока

В последнее время наблюдается очень жесткая критика по отношению к отечественному оружию и оружейной промышленности в целом. Критике явной и скрытой подвергаются как новые образцы, так и старые, которые уже давно сняты с вооружения и не
Ярыгин против Глока
43 77 3120
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного юмора не повредит

Преступники Вашего города работают в тяжелых условиях? Каждый раз пытаясь ограбить, изнасиловать или избить они рискуют не только своим здоровьем, но и своей жизнью! Разве Вы можете остаться равнодушным к их страданиям? Им нужна Ваша помощь! С Вашей
Немного юмора не повредит
20 11 1880
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С пистолетом в кармане

Программа "Особое мнение" на Радио России. Ведёт программу "Особое мнение" Игорь Гмыза . Чем отличается раб от свободного человека? Раб не имеет права носить оружие. Так говорили древние. Первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин
С пистолетом в кармане
96 111 1113
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любопытные размышления инструктора по стрелковой подготовке.

Для тех, кто интересуется вопросами легализации КС очевидно, что уровень аргументации ее противников, как правило, крайне низок. Соглашаться с ними невозможно, спорить - скучно, спор очень быстро скатывается на уровень: "Сам дурак!" Мне встретился
Любопытные размышления инструктора по стрелковой подготовке.
31 140 999
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткоствол: "за" и "против" Ч.1.

Анато́лий Алекса́ндрович Ва́ссерман украинский журналист, политический консультант. Известен как многократный победитель интеллектуальных телеигр. В интернет-фольклоре известен как Онотоле .   Преступники постоянно ищут баланс между риском
Короткоствол:
7 4 337
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткоствол - ЗА и ПРОТИВ - Ч.2.

Анатолий Вассерман рассказывает о проблеме так называемого "короткоствола" - огнестрельного оружия, предназначенного для нужд самообороны, и продающегося в ряде стран с минимальными ограничениями. В нашей стране считается, что даже такое оружие,
Короткоствол - ЗА и ПРОТИВ  - Ч.2.
11 13 419
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полиция приглашает к стволу. Москвичам разъяснили тонкости закона «Об оружии».

Всего одной школе в Москве разрешили обучать граждан, желающих приобрести оружие самообороны. Заявки же на такую деятельность подавали семь организаций. Об этом в среду на брифинге в ГУ МВД РФ по Москве рассказали представители Центра
Полиция приглашает к стволу. Москвичам разъяснили тонкости закона «Об оружии».
29 53 756
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Снова про самооборону с ножом

Всем доброго времени. Это мой дебют на Гайдпарке, посему прошу строгого не судить, если что то не получится. Собственно вопрос вот в чем, на сколько реально обороняться таким способом от возможных нападений таким способом, как на видео? В кадре я, в
Снова про самооборону с ножом
31 60 1026
Отправить жалобу
Укажите причину.