ПРАВО на ОРУЖИЕ

Создан: 30.07.2012
Участников : 1954
Публикаций: 1606
Комментариев: 57802
Владелец: Сергей Сергучев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В. Н. Шилин. ГЛАДКОСТВОЛЬНОЕ ШТУРМОВОЕ ОРУЖИЕ

авторские записки к вопросу о принятии на вооружение и дальнейшей эксплуатации   (на правах рекомендаций отделам специального назначения)   Введение.   В последние годы мне часто приходилось дискутировать с представителями
В. Н. Шилин. ГЛАДКОСТВОЛЬНОЕ ШТУРМОВОЕ ОРУЖИЕ
15 23 2988
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пистолет- оружие бандитов.

Уже говорили не раз, что с оружием себя защитить невозможно. Оружие предназначено для одного удара. Защита- это после нападения, когда тебя ударят, а ты ждешь, явных агрессивных действий со стороны пока еще мирного человека . Потом ты уже можешь
Пистолет- оружие бандитов.
30 266 2880
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

4 обезглавленных трупа в квартире Харьковского судьи

Обезглавленные тела судьи, его жены, сына и гражданской жены были  найдены  в субботу, 14 декабря, в его квартире. В МВД заявили, что  мотивом убийц  могла стать профессиональная деятельность судьи или же его хобби -
4 обезглавленных трупа в квартире Харьковского судьи
17 61 857
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Безграмотный запрет

В свете последних событий в США опять поднимается вопрос о "запрете штурмового оружия" (Assault Weapon Ban). Предлагаю вашему вниманию вот этот ролик: http://www.youtube.com/watch?v=ysf8x477c30&feature=youtu.be В этом ролике рассказывается, чем
Безграмотный запрет
12 48 1039
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пистолет в пакете.

Начинала я свою трудовую жизнь в Америке довольно простым способом. Язык английский был практически нулевым, ну и претендовать на какую-то квалифицированную работу просто не могла. Сначала работала няней, с маленькой девочкой сидела. Отец семейства
Пистолет в пакете.
43 64 687
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дуэль в России XIX в.

    История поединков уходит в глубокую древность. Дрались из-за женщин, за право владения землей, ради мести, наконец просто чтобы показать свою силу и унизить, а то и уничтожить соперника. Еще в древние времена были известны
Дуэль в России XIX в.
10 14 2116
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Поле» - судебный поединок на Руси

Судебный поединок один из способов разрешения споров в средневековой Европе , при котором исход спора решало единоборство сторон: победитель провозглашался выигравшим спор. Обычно использовался в случаях, когда установить истину путём допроса
«Поле» - судебный поединок на Руси
12 6 9615
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

псих в Америке был в маске! (его никто не видел живым с винтовкой!) принёс 10 кг!!! патрон

псих в Америке был в маске! (его никто не видел живым с винтовкой!) принёс 10 кг!!! патрон. Всё же это скорее всего именно террор - американский нордост. Говорят, что якобы мать намеревалась сдать его в психушку, но самого заявления нет. Все
псих в Америке был в маске! (его никто не видел живым с винтовкой!) принёс 10 кг!!! патрон
12 9 505
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Медведев назвал недопустимой торговлю оружием в силу культурных традиций России

Премьер-министр Дмитрий Медведев объяснил свою позицию по поводу оборота огнестрельного оружия в России. По мнению премьера, свободная продажа оружия в России недопустима в силу культурных традиций. Возможно, Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Медведев назвал недопустимой торговлю оружием в силу культурных традиций России
35 71 729
ПРАВО на ОРУЖИЕ ПРАВО на ОРУЖИЕ
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вооруженность и убийства. Статистический анализ ООНовских данных.

Уважаемый velvik45   наглядно представил в графической форме данные статистики UNODC (UN Office on Drug and Crime), которые ясно показали меньший уровень убийств в более вооруженных странах. (полностью его статья тут:
Вооруженность и убийства. Статистический анализ ООНовских данных.
20 10 719
Отправить жалобу
Укажите причину.