Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5354
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
06.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проверьте работу вашего мозга за несколько секунд

Проверьте работу вашего мозга за несколько секунд   Простейший тест поможет проверить работу Вашего мозга. Картинка вращающейся девушки, которую Вы видите, облетев весь интернет, прочно завоевала одно из лидирующих позиций в качестве теста на
Проверьте работу вашего мозга за несколько секунд
13 20 499
Позитив Позитив
05.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приколы с форумов о похудении

Приколы с форумов о похудении. • Главное - это сила воли! Я решила не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем ни крошки после 23:00! • Кто советует пить только дождевую воду?!!! Я живу в Ташкенте!!! • Есть отличная
Приколы с форумов о похудении
8 3 273
Позитив Позитив
05.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравлялка Валентине ПАРФЁНОВОЙ.

У Валечки Парфёновой Сегодня ЮБИЛЕЙ! Мы поздравляем Валечку  И позовём друзей. Здоровья тебе крепкого И жизни долгих лет, И настроенья светлого, И всей семье – привет!!! Дарю букет весенний, Хотя и холода, Пусть звонким птичьим пеньем
Поздравлялка Валентине ПАРФЁНОВОЙ.
22 33 541
Позитив Позитив
05.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимняя рыбалка.

Собрался как-то тесть на зимнюю рыбалку. Добрался до речки еще засветло, как полагается закурил. А как же – ни одно хорошее дело без перекура не начинается! Пока другие рыбаки не подтянулись на водоем, выбрал место, зарубал лунок немного
Зимняя рыбалка.
0 0 188
Позитив Позитив
04.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"В огороде – бузина"...

В огороде бузина , В Киеве жил дядя… И спросила я себя, В зеркала не глядя: Как, Любаша, дальше жить, Коль с роднёю не дружить? Оборвалась с нею связь Неожиданно и враз…. В президентах был алкаш, Сотворивший ералаш… Возомнил:
24 30 300
Позитив Позитив
04.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну чиста Ванн Дам

Отправлено  Виктор Мокроусов  в  сб, 04/04/2015 - 07:30 .  Ходячий диван   Ну чиста Ванн Дам   А это загулял!
Ну чиста Ванн Дам
5 3 352
Позитив Позитив
03.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Защита днища (Я плакала)

Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав деньжат и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам
Защита днища (Я плакала)
11 5 211
Позитив Позитив
03.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баракчин

Баракчин на Байкале - отличное место, где можно встречать
Баракчин
9 4 636
Позитив Позитив
02.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему не вылетели голуби?

Было это, когда мой сын учился во втором классе. Близился какой-то очередной праздник и, как водится, классная руководительница раздала некоторым детям задание подготовить к празднику небольшие выступления. Кому стихотворение, кому песенку, кому
Почему не вылетели голуби?
8 6 203
Позитив Позитив
02.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо одной девушки из Германии подруге в Россию

Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора немного изменены. Далее от лица автора... ... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище:
Письмо одной девушки из Германии подруге в Россию
8 15 328
Отправить жалобу
Укажите причину.