Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5354
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
11.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дневник Домового. Пятое продолжение продолжения.

1 мая. 8:00 Наступил праздник Весны и Труда. Судя по тому, как его обычно отмечают, я бы назвал его праздник Клеща и Мангала. Ну или Шашлычный Спас. 9:15 Наблюдал, как семейство собирает сумку для пикника. Судя по всему, ближайший год они не
Дневник Домового. Пятое продолжение продолжения.
12 19 319
Позитив Позитив
11.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я видел, как плачет мама...

Сейчас мне всего лишь годик И я заболел немного… По комнате мама ходит И просит о чём-то Бога… Я вижу, как плачет мама… Её так легко обидеть. Я буду здоровым самым, Чтоб слёзы её не видеть… Мне десять… Подрался в
Я видел, как плачет мама...
5 2 312
Позитив Позитив
11.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дневник Домового. Шестое продолжение продолжения.

16 мая 10.30 Наступил день Ю.Так мы с котом назвали этот день,потому что именно эта буква очень напоминает силуэт Кузьмича и Зинаиды Захаровны,когда они стоят рядом. 11.00 Начались сборы.Если бы она в прошлой жизни была Гитлером,то война бы не
Дневник Домового. Шестое продолжение продолжения.
6 10 331
Позитив Позитив
11.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любящая мама

Ну разве важно как выглядит любящая мама? Когда в зоопарке умерла шимпанзе, недавно родившая малыша, сотруднику пришлось взять шимпанзенка домой для выкармливания. И тут случилось чудо - о маленькой обезьянке стала заботиться собака, как раз в то
Любящая мама
28 44 487
Позитив Позитив
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как быть? Как жить? Как лечиться? Да и нужно ли...? / :-))

Слышала от подруг, что градусник не обязательно засовывать под мышку, а можно и в рот и в другие части тела, о которых не пишу по моральным соображениям. Скажите, где в организме точная температура? Я сроду ничем не болела, а тут решила устроиться
Как быть? Как жить? Как лечиться? Да и нужно ли...? / :-))
6 9 388
Позитив Позитив
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дневник Домового. Третье продолжение продолжения.....

2 марта. Рассказывал Халку о встрече с Лешим. Не сразу заметил, что рассказываю при хахале. Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу… Хахаль вышел в окно, чудом не сбив цветок, стоящий на подоконнике. Халк посмотрел на цветок и
Дневник Домового. Третье продолжение продолжения.....
16 30 370
Позитив Позитив
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тут каждый найдет чему улыбнуться

Хорошего вам настроения!                                                              
Тут каждый найдет чему улыбнуться
9 4 303
Позитив Позитив
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детишки

Детишки. Заработался. Смотрю в окно. А на улице светит солнце, заливая светом красную кирпичную стену дома, расположившегося напротив моего окна. По небу плывут золотистые облака. отражающие свет уже заходящего солнца. Встаю, подтягиваюсь, одеваюсь
Детишки
12 32 591
Позитив Позитив
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грешно не радоваться пятнице... :-))

Пошел мужик с женой в театр на спектакль "Лампа Алладина". Перед спектаклем в буфете пива выпил и довольный уселись на место. По ходу спектакля, захотелось ему в туалет. Не вытерпел, выскочил из зала. Открывает одну дверь гардероб, вторую —
Грешно не радоваться пятнице... :-))
29 29 456
Позитив Позитив
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дневник Домового. Второе продолжение продолжения.

9 февраля. Ночью спросил у хозяйки, не знает ли она, как на котле регулируется температура отопления. Та хотела выбежать из комнаты, но с перепугу выбежала в стену. Кот сказал, что я затупил. Согласен, там же регулятор есть… 11 февраля.
Дневник Домового. Второе продолжение продолжения.
18 21 598
Отправить жалобу
Укажите причину.