Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5355
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
25.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорожная проверка на наркотики, случай из жизни

Случай был прошлой зимой. Моей дочурке тогда был год и, соответственно свои детские дела она регулярно делала в памперс - если до горшка донести не успевали. Тем более, при поездках по городупригороду регулярно случались "аварии". Так и произошло в
Дорожная проверка на наркотики, случай из жизни
3 1 446
Позитив Позитив
25.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Сан Саныч, а вы, случаем , - не узбек?", ПОЧЕМУ не пьёт Дима?

Рассказали непосредственно участники действа (так сказать пострадавшие). Есть у них начальник, человек мягко выражаясь полное г...о и очень нехороший во всех человеческих отношениях.  Так вот, съездил этот  начальник в отпуск в Узбекистан
15 29 439
Позитив Позитив
25.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Физики и лирики...

На третьем курсе у нас на матфаке появился в своё время курс русской литературы, ибо университет готовил всесторонне развитых личностей. Измученные эпсилон-окрестностями произвольной точки и другими гомоморфизмами, студиозусы откровенно
Физики и лирики...
3 1 132
Позитив Позитив
25.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На старт, внимание! Март!

  Сегодня 25 марта. Продолжительность дня 12 часов 36минут 20секунд. 6 лунные сутки.  По народному календарю - Феофанов день. Феофан ("богоявление"греч.) или Фофан. Тайна имени :доброта и бескорыстие отличают Феофана, он отличный хозяин, в
На старт, внимание! Март!
24 35 1072
Позитив Позитив
25.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ирину Кобзеву - С Днём Рождения!

. . Живите долго, здравы будьте, Про докторов, (про всех!), забудьте; Улыбок нежных вам и смеха, И всевозможного успеха, Как минимум полсотни лет, Чтоб воплотить мечты успеть… Вас с днём рожденья поздравляем И жизни радостной
Ирину Кобзеву - С Днём Рождения!
21 20 1293
Позитив Позитив
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Вадимович Клименко . «Басня о Муравейнике»

Один балбес, четырнадцати лет, Решил в саду у школы съесть обед, И не заметил, маленький бездельник, Что рядом пищу принимает муравейник. Естественно полтыщи муравьишек Пришли попробовать, чем кормят здесь детишек. Но наш балбес моральный был
Юрий Вадимович Клименко . «Басня о Муравейнике»
15 14 357
Позитив Позитив
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Розыгрыш...

Недавно сидел с другом в баре. Позже к нам присоединились двое его знакомых по работе и мы начали вспоминать разные фокусы, типа как отделить соль от молотого перца, яйцо в стеклянной бутылке, о невозможности перепрыгнуть через спичку и разная такая
Розыгрыш...
9 6 274
Позитив Позитив
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Королевские игры.

Я тут сегодня на даче генерально пылесосил под кроватью и наткнулся на своего старого, верного самурая видеомагнитофон Панасоник . Сколько же он служил мне верой и правдой? Наверное лет пятнадцать. Он и сейчас готов к бою, да только давно уже нет
Королевские игры.
4 2 209
Позитив Позитив
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обо всём понемногу. Сетевое творчество. :))

От страсти у мужчины кровь бурлила. И женщина с улыбкой на устах Сказала, что себя бы разрешила Поцеловать, но только в двух местах. О, мужики! Святая простота! Он к женщине придвинулся поближе И попросил быстрей назвать места. Она сказала: "В
Обо всём понемногу. Сетевое творчество. :))
20 18 410
Позитив Позитив
22.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ежик

"Папе было сорок лет, Славику- десять, ежику - и того меньше. Славик притащил ежика в шапке, побежал к дивану, на котором лежал папа с раскрытой газетой, и, задыхаясь о счастья закричал: "Пап, смотри!" Папа отложил газету и смотрел на ежика. Ежик
Ежик
8 4 443
Отправить жалобу
Укажите причину.