Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5355
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
11.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДРАГОЦЕННОЕ КОЛЬЦО (притча)

- Я пришёл, Учитель, потому что чувствую себя таким незначительным, ничтожным, ненужным, у меня нет сил что-нибудь сделать. Мне говорят, что я не гожусь ни для какой работы, что ничего не способен сделать хорошо, что я тупой и глупый. Как мне
ДРАГОЦЕННОЕ КОЛЬЦО (притча)
8 21 863
Позитив Позитив
11.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совет...

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на новый поворот . Не тратьте слёз на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто,
Совет...
7 3 164
Позитив Позитив
10.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Из прошлогодних сугробов..."

О любви Анна Майская написалa 30 апреля 2011, 20:04 6 оценок, 715 просмотров Обсудить (21) http://maxpark.com/user/775186548/content/726385#comment-5557545 Большую часть жизни я прожила в Питере, но недавно переехала в Москву. Я левша, вернее,
17 38 400
Позитив Позитив
10.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Механизмы, как они работают (мне всегда было интересно знать об этом)

<ins class="adsbygoogle" data-ad-slot="6162903946" data-ad-client="ca-pub-9961673444829937" data-window="1263"></ins>   Как могут работать различные механизмы: 1. Так застегивается молния <ins class="adsbygoogle"
Механизмы, как они работают (мне всегда было интересно знать об этом)
6 3 570
Позитив Позитив
10.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Время жизни (притча)

Дополнение к посту Ирины Кобзевой "Дни выброшенные..." Один мужчина приехал в посёлок к родственникам и пошёл на кладбище, навестить могилу одного из своих близких. Случайно он заглянул на другие памятники и его внимание привлекли надписи на них.
Время жизни (притча)
9 40 1448
Позитив Позитив
10.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непруха

Подборка самых нелепых ситуаций из жизни, авиации и у военных
Непруха
7 6 631
Позитив Позитив
09.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

9-ое Марта.

        9-ое Марта. Ну, слава Богу! Кончился ваш праздник! На скатерти отстирано пятно, Вчерашний день хороших дел и разных – Тянулся, как резины полотно…   Пришлось готовить и дарить подарки: Сестре и
          9-ое Марта.
15 16 388
Позитив Позитив
09.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРИДЦАТЬ ГЕНИАЛЬНЫХ ЦИТАТ МИХАИЛА ЖВАНЕЦКОГО

  Жванецкий один из тех авторов, которым удается придать мысли лаконичную, саркастичную и абсолютно завершенную форму. А главное, в его зарисовках каждый узнает себя — хотя, возможно, нам этого и не очень хотелось бы. Гению сатиры
ТРИДЦАТЬ ГЕНИАЛЬНЫХ ЦИТАТ МИХАИЛА ЖВАНЕЦКОГО
8 3 200
Позитив Позитив
09.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дни выброшенные...

Как много дней, что выброшены зря, дней, что погибли как-то, между прочим. Их надо вычесть из календаря, и жизнь становится еще короче. Был занят бестолковой суетой, день проскочил я не увидел друга и не пожал его руки живой… Что ж! Этот
Дни выброшенные...
10 7 322
Позитив Позитив
09.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не забудь о главном (притча)

Одна легенда рассказывает о том, как очень бедная женщина с младенцем на руках проходила мимо придорожного трактира, когда услышала голос: "Войди и возьми всё, что пожелаешь, но не забудь о главном. Запомни одно: после того, как ты выйдешь, дверь
Не забудь о главном (притча)
13 34 1664
Отправить жалобу
Укажите причину.