Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5334
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По Минску в такси ездит белка

Где-то месяц назад я прочитала в Комсомолке статью о необычном друге бельчонке. И вот сегодня опять увидела это маленькое чудо в Интернете и решила с Вами друзьми ГП поделиться информацией. Журналисты Комсомолки взяли интервью у таксиста и хозяина
По Минску в такси ездит белка
20 27 540
Позитив Позитив
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инсультам­, и шунтирован­иям на открытом сердце приходит конец ...

Ну, еще немножко продержите­сь, друзья мои! Кажется, и в самом деле эту "сказку" скоро сделают былью...  Инсультам,­ и шунтирован­иям на открытом сердце приходит конец .. Нанотехнол­огии, кажется, начинают реально помогать
Инсультам­, и шунтирован­иям на открытом сердце приходит конец ...
33 32 446
Позитив Позитив
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Сигварули"

      Я проваливалась, проваливалась все глубже, воздух становился вязким и обволакивающим, им уже невозможно дышать.    Мне нужно идти дальше,  дальше по этим серым мрачным коридорам тьма в которых становилась все
58 96 904
Позитив Позитив
07.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастье из телефонной будки

"...Я опустил монетку в прорезь и снял трубку с рычага. Вместо ожидаемого гудка из трубки полилась тихая серебряная музыка, а потом женский голос произнес: - Все хорошо, любимый. Все хорошо... - Что хорошо? - спросил я грустно. - Все хорошо. Я люблю
Счастье из телефонной будки
25 48 492
Позитив Позитив
07.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Денежные приметы

Несмотря на то, что, на дворе третье тысячелетие, мы по-прежнему продолжаем верить в приметы. Например, такие: - избегайте одалживать деньги во вторник будете всю жизнь в долгах, - берите деньги левой рукой, а отдавайте правой, - деньги счет
Денежные приметы
19 29 597
Позитив Позитив
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Шедевры шариковой ручкой - 2" (Автор - Геннадий Смирнов)

Этот пост попросил меня опубликовать Иван Романовский, что я с удовольствием и выполняю! Взаимосвязь   Песчинка времени    Тихая улица ЭНИГМА   Кванто-духовая Шкатулка с водобочковым сопровождением СЮРовый рисунок Мыльная
36 32 1459
Позитив Позитив
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сало в шоколаде (украинские Сникерс и Марс))))))))

Понадобится: 150 гр. черного шоколада; 30-40 гр. слив.масла; сухой чили - на кончике ножа; 0,3 ч.л. имбиря; 0,5 ч.л. душистого перца; молотый мускатный орех - на кончике ножа; 0,4 ч.л. молотого кардамона. Для "Сникерса" - кусочек соленого сала,
Сало в шоколаде (украинские Сникерс и Марс))))))))
21 17 2208
Позитив Позитив
05.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шедевры шариковой ручкой

Английская художница Андреа Джозеф создает разноцветными шариковыми ручками потрясающие воображение рисунки. Многие из нас занимались подобным рисованием на уроках в школе, лекциях в институте, на скучных совещаниях, конференциях, когда надо вести
Шедевры шариковой ручкой
27 17 326
Позитив Позитив
05.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЧАСТЬЕ? Где, сколько?

НАШЕ СЧАСТЬЕ? В трудные часы своей жизни, человек смотрит на других и думает, что они все счастливее его. Одни, казалось,  нашли удовлетворение в профессии, другие в семье, третьи живут, наслаждаясь богатством, считая, что весь мир создан
СЧАСТЬЕ?  Где, сколько?
15 20 320
Позитив Позитив
05.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алекс Дубас & Ёлка "О пользе солнцезащитных кремов"

Когда я ставила этот ролик, я знала, что не буду комментировать отзывы друзей. Посмотрите и поймете, что, когда есть вот такой ролик, наверное важно что - то сказать после его просмотра тому, кто нашел и поставил, но отвечать на отзыв нет никакого
Алекс Дубас & Ёлка
9 6 386
Отправить жалобу
Укажите причину.