Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5338
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
12.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немыслимые собачьи стрижки

Фотограф Рене Нидерланды из Флориды путешествовал по территории США посещая соревнования и делая снимки победителей. Очень оригинальные стрижки, есть над чем посмеяться и задуматься, а каково оно,
Немыслимые собачьи стрижки
18 13 538
Позитив Позитив
12.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главное,ребята,перцем не стареть!

Угораздило меня зарегистрироваться на сайте знакомств. Мужчина я, можно сказать, одинокий, так почему бы и нет подумалось. Однако, не все так уж оказалось и просто. Чтобы стать полноценным членом, в анкете надо было ответить на вопрос - Хотели бы
Главное,ребята,перцем не стареть!
66 104 686
Позитив Позитив
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошего настроения!:)

  Интересный и смешной ролик:)     
Хорошего настроения!:)
28 23 418
Позитив Позитив
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спагетти- это..)))

Спагетти- это..)))
24 14 419
Позитив Позитив
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старинных роз осенний аромат.

   Никогда с такой любовью и целомудрием люди не думают о Мире и Мироздании, как тогда, когда смотрят на цветы. Любой из них заставляет вспомнить о небе. Любой из них наполняет нас восхищением пред удивительным замыслом Творца. И в любом
Старинных роз осенний аромат.
25 65 1310
Позитив Позитив
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

100% женщина

Девочки - это про нас с вами! Я бываю  такая  разная : То  капризная , то  прекрасная ; То  страшилище  опупенное ; То  красавица - Мисс  Вселенная . То  покладиста , то  с  характером То 
100% женщина
28 21 834
Позитив Позитив
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветок из сосисок для детей и не только...

Цветок из сосисок - это не только кулинарная поделка с детьми или для детей - это обыкновенный завтрак, но необычно оформленный. Ингредиенты, которые понадобятся вам для того, что бы сделать цветок ромашки из сосисок: Сосиски - столько половинок,
Цветок из сосисок для детей и не только...
65 62 1099
Позитив Позитив
10.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наплевать..

Чтоб не сложилось впечатление о постоянном унынии и безысходности от моей лирики ))) *** Безнадежен прогноз? Не до жиру - Гороскопы видал и хуже...  Всяких Ванг или Глоб лживых,  Без стыда "газирующих лужи". * Словно робкий пингвин
Наплевать..
28 40 463
Позитив Позитив
10.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот билет на балет!)))) Билетики в СССР

В своем детстве я частенько бывал "зайцем". Где именно - как правило мело мало значения - будь то автобус, троллейбус или кинотеатр. В стремлении сэкономить 5 копеек на проезде или 10 - на кино я был неисправим. Несмотря на то, что ловили контролеры
Вот билет на балет!)))) Билетики в СССР
20 10 646
Позитив Позитив
10.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Деревенские напевы...

                                                 Так хочется порою оказаться в таком месте, чтобы остаться со своими мыслями
Деревенские напевы...
28 25 499
Отправить жалобу
Укажите причину.