Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5334
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
19.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем я курил ту траву, что люто мне крышу снесла?

Стрижёт ушами глупый зайчик, Среди булыжной мостовой... Изящно оттопырив пальчик, Несу бокал с сырой водой. Куренье крыш и скрежет листьев, Мохнатой шапкой надо мной.. Не отставая, шагом быстрым Туман крадётся полосой.. Бездумный сон, как
Зачем я курил ту траву, что люто мне крышу снесла?
18 22 580
Позитив Позитив
19.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачерпну я неба..

Старенькое..Но вот что-то захотелось запостить: В небе разгорается рассвет - Скорость набирая для полёта, Воздух заполняет позолота - Вытесняя прошлой ночи след.. Зыбкий звон зеркального крыла, Это шмель из рыжего стекла Грузно опускается на
Зачерпну я неба..
26 34 623
Позитив Позитив
19.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбнись!... (картинки с надписями)

Уважаемые друзья! Среди этих картинок встречаются разные надписи, для кого-то из вас они могут показаться неприемлемыми по ряду индивидуальных причин, например, сипатии к партии ЕР, но решила оставить все, потому что в нашем ГП имеет место
Улыбнись!... (картинки с надписями)
50 53 1769
Позитив Позитив
19.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пусть все у нас останется...

Пусть все у нас останется, как прежде, И сгинут недруги от "зависти гнилой". Ты подари мне радость и надежду И стань моею Верой и Весной !!! Я буду ждать приезда твоего И мы в садах побродим этим летом. Ты весь в дыханье сердца моего, Ты лучик
Пусть все у нас останется...
25 28 428
Позитив Позитив
18.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перевод с агольского

История, которая однажды случилась в бывшем Военном институте иностранных языков
Перевод с агольского
18 10 333
Позитив Позитив
18.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любители клубнички)))))

Любители клубнички)))))
26 16 333
Позитив Позитив
18.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сибирский котёнок.

                    Сибирский котёнок.
Сибирский котёнок.
23 17 353
Позитив Позитив
18.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самолично присутствовал

              Самолично присутствовал...            ( рассказ очевидца,из интернета)   Авансцена: Молочный завод, цех по приему
Самолично присутствовал
23 30 318
Позитив Позитив
17.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старый плакат на новый лад. С пятницей!

Старый плакат на новый лад. С пятницей!
18 14 4874
Позитив Позитив
17.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это надо видеть. Продолжение.

Я решила продолжить рассказ о работах Елены и Александра Коптеловых о современных талантливых художниках . Они выпускники отделения художественной обработки кости Абрамцевского Художественно-Промышленного Колледжа им. В.М.Васнецова (АХПК). Учились
Это надо видеть. Продолжение.
42 40 447
Отправить жалобу
Укажите причину.