Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5338
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нидерланды - не как все в Европе.

После прекращения французской оккупации в начале XIX века  Нидерланды превратились в монархию.  В 1830г Бельгия  окончательно отделилась от Нидерландов и стала самостоятельным королевством Потом эту территорию постоянно кто-то
 Нидерланды - не как все в Европе.
23 22 410
Позитив Позитив
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скажу я грусти - "НЕТ!"

           СКАЖУ Я ГРУСТИ: - "НЕТ!"   Нельзя нам грустить об ушедших годах. А я не жалею о них, не грущу. Нам дарят любые года: "Ох!" и "Ах!" Я радость охотнее в душу впущу.   А что меня греет?
Скажу я грусти -
39 40 478
Позитив Позитив
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Oskar Benton " Bensonhurst blues " ... и он , Ален Делон...

 Давай  станцуем  блюз...
 Oskar  Benton
17 40 418
Позитив Позитив
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Особености кухни народов мира...)))

Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки. Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом.. Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули,
Особености кухни народов мира...)))
17 20 793
Позитив Позитив
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семейный разговор

- Эх, оседлать бы ветерок, И взвиться над простором!... - Ты вставить не забудь перо - Для лёгкости в моторе! - А давай, вместе полетим На ветерке игривом?...- - Нет, я пугаюсь высоты, Я  вообще - пугливый!   - Эх, не умеешь ты мечтать!-
Семейный разговор
37 28 391
Позитив Позитив
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помирать, так с музыкой!

Не моё, понравилось, скопировала - принесла. Преамбула: у нас в регионе наступили крещенские морозы, холодно, все дни не выше -30, мерзнут люди и не заводятся машины, а начальству приспичило устроить утренние проверки опоздавших. В итоге залет 3 из
Помирать, так с музыкой!
44 48 322
Позитив Позитив
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История со смыслом.

из www.yaplakal.com Здесь занимают очередь на жертвоприношение? - Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы 853. - А что, так много народу? - А вы думали??? Одна вы, что ли, такая умная? Вон, все, кто впереди – туда же. - Ой, мамочки…
История со смыслом.
36 143 679
Позитив Позитив
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обида - лучший победный прием

Обида самый часто применяемый, скрытый прием ,  как сейчас принято говорить - манипуляция. И хотя все знают, что это манипуляция, но обида, мало кого оставляет равнодушным, чаще захватывает и увлекает, как дурацкий калейдоскоп подсовывает в
Обида - лучший победный прием
134 300 2220
Позитив Позитив
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СИВЕРСКАЯ.

Сиверская- дачная Россия. В 1857 году на железной дороге Санкт-Петербург Варшава открыта станция Сиверсая. Церковь во имя святых апостолов.   В сивервкой писал и жил художник Шишкин. Его картина  "Утро в сосновом бору" была написана
СИВЕРСКАЯ.
29 23 1101
Позитив Позитив
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомьтесь, Вильнюс...

http://www.reznik.lt/20100325_7gigapixel/ Старый город Главная достопримечательность Вильнюса    Старый город  и его холмы, улицы и здания с  многочисленными памятниками  и  мемориальными таблицами . Его самый крупный
Знакомьтесь, Вильнюс...
30 28 520
Отправить жалобу
Укажите причину.