Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5334
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
24.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виртуальная семья

Я недавно в Интернете Братика себе нашла. Оказалось, что на свете Ему плохо без меня…. Но, скажу вам, младший брат Это хуже, чем снаряд…. Тема эта не раскрыта – Он опасней динамита!!! Брат – кабан, а я – свинья,
Виртуальная семья
34 36 588
Позитив Позитив
24.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня- именины Ольги! Ольга Конник, поздравляем!))

Будь здоровой, Олеч к а! Будь счастливой, Олеч к а! Чтобы бед - нис к олеч к о, Чтоб мечты - сбылись. Чтоб любить - до доныш к а, Чтоб смеялось солныш к о И желанной долюш к ой Обернулась жизнь! Японская комбинация символов, представляющих собой
Сегодня- именины Ольги! Ольга Конник, поздравляем!))
21 22 1203
Позитив Позитив
24.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящая любовь

Когда в 1995 году жительница Великобритании Джанет Хауз умерла от болезни сердца, ее муж Уинстон Хауз в память о ней посадил на поле тысячи дубовых саженцев. Спустя 17 лет на этом месте можно видеть дубовую рощу с символом любви в виде сердца.
Настоящая любовь
77 70 809
Позитив Позитив
24.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЗЕРО

 Виды и окрестности озера "Кавголовское". Наша дачка на берегу этого озера. Повезло сначала родителям, когда дали этот участок в 1953 г, потом нам. Детям и внукам нашим тоже. Может и правнуки здесь будут отдыхать. Построят себе шикарный
ОЗЕРО
61 63 668
Позитив Позитив
24.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позитивно-оптимистическое

Привет всем позитивщикам!!! Выбрала для первой публикации в новом сообществе такие строчки:   Я зажму в кулаке крепко-накрепко боль, Родниковой водой смою ран своих соль, И в барометре жизни поменяю стекло, Чтобы свет оптимизма пропускало оно.
Позитивно-оптимистическое
42 59 498
Позитив Позитив
23.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Впереди - жизнь!

Всем всегда говорю, что мне трижды по двадцать, Что ещё не закат, хоть уже не рассвет... Убеждаю себя, что не нужно бояться - Впереди меня ждёт мой "счастливый билет"...   Я проснусь на рассвете такая привычка. Тихо. Дремлет мой дом, и
Впереди - жизнь!
109 139 838
Позитив Позитив
23.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позитивные мотиваторы для позитивных друзей!...

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Очень приятно, что мой материал, который подобран давно, нашел свое место и время, чтобы приобщиться к сообществу "Позитив"
Позитивные мотиваторы для позитивных друзей!...
96 104 1312
Позитив Позитив
23.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оно пришло!.. Счастье…

Андрей Николаевич Черкас прислал историю, снабдив ее короткой ремаркой: Рассказ подруги моей дочери . Сразу после института я вышла замуж. Замуж хотелось очень-очень, хотелось надеть белое платье, хотелось цветов, красивых фотографий, ярких эмоций.
Оно пришло!.. Счастье…
47 101 1151
Позитив Позитив
21.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неразлучные друзья.

Наконец то мои пушистики крепко подружились! Всегда вместе. Когда уводим собаку на прогулку, котя провожает её, с прогулки - встречает и сразу затевает игру. Как видите, и спят вместе! Первые три дня, Муся шипела на Блекку, та в ответ рычала на неё.
Неразлучные друзья.
38 26 706
Позитив Позитив
19.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычный аквапарк в Германии

Перед тем, как сносить старое, утратившее свое былое назначение здание, следует сперва подумать, можно ли его выгодно использовать для какого нибудь другого дела. Прекрасно преуспели в этом вопросе предприимчивые и очень рациональные немцы, которые
Необычный аквапарк в Германии
49 62 570
Отправить жалобу
Укажите причину.