Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5338
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
12.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главное- вовремя понять

Не ропщите на провидение, задумайтесь над
Главное- вовремя понять
12 9 966
Позитив Позитив
12.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Боксёрша" обалдела.

Живёт у нас вот такая замечательная псинка! Блекушка. Лапушка игривая! Любимица почти всех собачников и собак. Гуляем по парку... навстречу мужчина с собакой, породы боксёр. Наша игрунья и общительная дама, вприпрыжку подбежала знакомиться. Та,
13 14 366
Позитив Позитив
11.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детская логика.

Кем раньше хотели стать мальчишки? Космонавтами или капитанами корабля. Сейчас все несколько иначе, сейчас все поголовно будущие бизнесмены, президенты и директора. Но есть дети с более серьезным отношением к этому вопросу. Мой шестилетний племянник
Детская логика.
13 12 309
Позитив Позитив
11.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Картина маслом...

Стырено... Ехали три чела ночью по трассе, все трое хорошо откушав и совсем не еды. Двое особо уставших спали на заднем сидении. Ну и согласно законов жанра пост ДПС и очень сильно скучающий работник ГАИ которому страсть как хочеться с кем нить
Картина маслом...
14 8 333
Позитив Позитив
11.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно...

Приходит к отцу молодая девушка и говорит - Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я всё время плыву против течения, у меня нет больше сил.....что мне делать? Отец вместо ответа поставил на огонь три одинаковых
Интересно...
10 7 252
Позитив Позитив
11.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлые котомашки.

1 Котоматрица - это всегда улыбка и хорошее настроение. Позитив на весь день гарантирован и Вам и кошкам! 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Весёлые котомашки.
23 14 369
Позитив Позитив
11.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Физкультурник.

vlaantvomulg написал 11 января 2010 года, ФИЗКУЛЬТУРНИК Серёжа Бойков вёл здоровый образ жизни. Утро каждого дня он начинал с неиз-менной пробежки, затем делал зарядку, более походившую на тренировку опытного спортсмена и включающую в себя силовые
Физкультурник.
7 5 406
Позитив Позитив
11.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбор даров леса... По военному!

2002 осень....я и.о. комбата В те времена было популярно в частях отправлять бойцов в сельские АО и прочие экс.колхозы за картошкой,типа заготовки, заодно по выходным и для себя - сбор ягод и грибов Вот и я с пару десятков бойцов на тентованом
Сбор даров леса... По военному!
23 18 358
Позитив Позитив
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Год Змеи. 2013.

Идёт год чёрной водяной Змеи, её ты встретить поспеши, в воскресный день - день Солнца - Мациоби,    (10.02.2013) насыпать не забудь ей просо, мешочек с ним ты сбереги, чтоб светлыми в году все были дни. А талисманом будет черепаха, она в
Год Змеи. 2013.
24 74 603
Позитив Позитив
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТРИЖ. Часть третья и последняя.

vlaantvomulg.ya.ru Вахта подходила к концу. Старпом допивал восьмую чашку кофе и вязал мочалку с витиеватым узором из разноцветных пропиленовых верёвок. По сути, делать на мостике ему было совершенно нечего, курс задавал бритый Володька с помощью
СТРИЖ. Часть третья  и последняя.
6 20 468
Отправить жалобу
Укажите причину.