Memento Mori ! Политика Наука

Создан: 22.07.2012
Участников : 234
Публикаций: 194
Комментариев: 2359
Владелец: V AD IM IVANOV
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
30.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайский ГЛОНАСС — очень дешево и невероятно точно

Иметь свою космическую систему навигации хотят все. У США есть GPS, у России ГЛОНАСС. К 2020 году Европа планирует запустить Galileo, а Китай — Beidou. Даже Япония работает над своей QZSS, а Индия — над IRNSS, хотя и не рассчитывают на
Китайский ГЛОНАСС — очень дешево и невероятно точно
7 6 795
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости с коллайдера: Сьюзи при смерти

        Опубликовано 28.11.2012 19:11 В середине ноября в Киото прошла крупная конференция, на которой обсуждались результаты последних экспериментов на большом адронном коллайдере. Вообще говоря, коллайдер удивительным образом
Новости с коллайдера: Сьюзи при смерти
2 0 343
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые выяснили природу предсмертных видений

Ученые выяснили природу предсмертных видений "Свет в конце тоннеля", встречи с светящимися сущностями и умершими близкими нашли научное объяснение в работе американских медиков. Американские медики исследовали энцефалограммы умирающих пациентов и
Ученые выяснили природу предсмертных видений
1 0 275
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Радарная установка скоро может стать стандартным компонентом смартфона

Радарная установка скоро может стать стандартным компонентом смартфона Европейский консорциум анонсировал радар гигагерцевого диапазона с микрорешеткой, который, при желании, можно установить даже на вашей канарейке. Трехмерное картирование
Радарная установка скоро может стать стандартным компонентом смартфона
1 0 376
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
25.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шокирующий прогноз: Восточная Европа вернется к коммунизму, а южная - к фашизму

Главный экономист Saxo Bank Стин Якобсен - о самой важной проблеме Европы - политической радикализации населения. Политики Европы наконец-то начали понимать, что социальная напряженность и протесты сплотившихся избирателей могут по степени важности
Шокирующий прогноз: Восточная Европа вернется к коммунизму, а южная - к фашизму
18 21 819
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
23.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интернет - Эшелон ещё одна ловушка для людей

Паразитическая Система, в которой мы сейчас живём, очень сильно боится нормальных людей, поэтому старается за всеми непрерывно следить. Да, это больше похоже на шизофрению чем на жизнь, но паразиты по-другому не умеют тупые...   Контроль
Интернет - Эшелон ещё одна ловушка для людей
2 2 484
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
18.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Периметр-РЦ» — «Мертвая рука» Россия обновила систему "судного дня"!

  Россия обладает единственным в мире оружием, гарантирующим ответный ядерный удар по противнику даже в том кошмарном случае, если у нас уже некому будет принимать решение об этом ударе. Уникальная система контратакует автоматически и
«Периметр-РЦ» — «Мертвая рука» Россия обновила систему
4 2 955
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
12.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Гагарин - испытатель или испытуемый?

Ч асто можно услышать ошибочное мнение, будто бы в ходе своего короткого орбитального полета Юрий Гагарин не совершил ничего значимого, выступив только в качестве испытуемого (подопытного участника медико-биологического эксперимента). Такое
Юрий Гагарин - испытатель или испытуемый?
1 2 700
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
11.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыжие рождаются там, где сыро и холодно

Рыжие рождаются там, где сыро и холодноКомментарии: 2 Видимо, цвет волос восполняет недостаток солнечного света Британские ученые, как всегда, выступили с необычным результатами исследования. Они раскрыли тайну людей с рыжими волосами. Оказалось,
Рыжие рождаются там, где сыро и холодно
2 0 577
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
11.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Черчилль испугался Нюрнберга?

Почему Черчилль испугался Нюрнберга? Рассекреченные документы говорят, что он требовал расстрелять нацистских лидеров безо всякого суда   Британия, оказывается, была изначально против Нюрнбергского трибунала и предпочла бы, чтобы по окончании
Почему Черчилль испугался Нюрнберга?
16 54 1504
21.07.2025 13:00 527