Memento Mori ! Политика Наука

Создан: 22.07.2012
Участников : 234
Публикаций: 194
Комментариев: 2359
Владелец: V AD IM IVANOV
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Домашнее кино Гитлера: как Ева Браун запечатлела частную жизнь диктатора

Домашнее кино Гитлера: как Ева Браун запечатлела частную жизнь диктатора ("The Guardian", Великобритания) 30/01/2013 15:57 Ева Браун стала наиболее откровенным хроникером нацистского режима, снимая частную жизнь Гитлера с помощью кинокамеры. Но
Домашнее кино Гитлера: как Ева Браун запечатлела частную жизнь диктатора
3 0 658
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Франсуа Массон, Нострадамус (реставрация истории)

Франсуа Массон, Нострадамус (реставрация истории) Андрей Петров   написал   26 января 2013, 15:11   13   оценок,   175 просмотров Обсудить   (84) Франсуа Массон и Мишель Нострадамус.   Как писал уже неоднократно,
Франсуа Массон, Нострадамус (реставрация истории)
2 2 699
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Физики задумали прожечь дырку в ткани пространства-времени».

По планам, одобренным европейской комиссией, ради небывалого эксперимента в Европе уже строят лазер чудовищной мощности. Стоимость полтора миллиарда евро.   Он должен быть построен к 2017 году . Планируемое место размещения –
«Физики задумали прожечь дырку в ткани пространства-времени».
4 4 595
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Квантовая хитрость Пентагона

Квантовая хитрость Пентагона Соединенные Штаты прячут своих солдат в нанокамуфляж 2013-01-21 /   Владимир Иванов   Спрятавшегося человека можно обнаружить только по голове, да и то, если она не в маске. Фото HyperStealth Министерство
Квантовая хитрость Пентагона
0 0 386
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русофобские исторические мифы

Русские были невежественными варварами, которым викинги принесли настоящую западную цивилизацию. К сожалению, надолго их не хватило, и к 16 веку русские снова скатились в первозданную дремучую дикость, и только Пётр I сумел дать России хоть немного
Русофобские исторические мифы
3 2 341
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда исчезли тараканы?

Куда исчезли тараканы? [27.10.2010] Еще лет пять-семь назад трудно было найти жилище, где бы не обитали тараканы страх и ужас всех женщин! Какими только средствами не пытались извести... ...этих надоедливых насекомых... Тараканы появились
Куда исчезли тараканы?
2 4 594
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сенсационное заявление об происхождении НЛО, тайна раскрыта.

Эра НЛО официально началась 24 июня 1947 года, когда бизнесмен из Айдахо Кеннет Арнольд, пролетая на частном самолете над горой Ранье (штат Вашингтон), столкнулся с целой эскадрильей из девяти объектов, похожих на летающие тарелки. Его история
Сенсационное заявление об происхождении НЛО, тайна раскрыта.
2 1 759
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
21.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дотянуть до сумы

Россия с окончанием эпохи высоких нефтегазовых цен превратится в обедневшую, изолированную от мира страну     Российские власти чувствуют, что эра нефтегазового процветания идет к закату, но готовить страну к новой экономической эпохе не
Дотянуть до сумы
21 11 590
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука