Memento Mori ! Политика Наука

Создан: 22.07.2012
Участников : 234
Публикаций: 187
Комментариев: 2356
Владелец: V AD IM IVANOV
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Топот котов и плач детей

Топот котов и плач детей   Социальный патронат может стать еще одной карательной нормой       Алексей Полухин Тотальная экспансия государства в частную жизнь россиян идет по нескольким направлениям.   Первое из них
Топот котов и плач детей
22 14 686
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ САД В МИРЕ (ИТАЛИЯ)

Самый большой вертикальный сад (Италия) <hr style="font: 12px/21px Arial, Helvetica, sans-serif; height: 1px; color: #000000; text-transform: none; text-indent: 0px; letter-spacing: normal; clear: both; margin-bottom: 5px; word-spacing: 0px;
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ САД В МИРЕ (ИТАЛИЯ)
3 2 650
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В новый микроскоп IBM видно межатомные связи в молекуле

В новый микроскоп IBM видно межатомные связи в молекуле     Научно-исследовательское подразделение IBM Research в Цюрихе опубликовало картинки, которые удалось сгенерировать с помощью сканирующего атомно-силового микроскопа (АСМ).
В новый микроскоп IBM видно межатомные связи в молекуле
5 1 441
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
27.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина шокирует ВТО

Украина шокирует ВТО Украинские власти намерены поднять ставки таможенных пошлин на 350 видов товаров. Соответствующий документ с грифом секретно разослан членам Всемирной торговой организации. Это совершенно беспрецедентный шаг в мировой
Украина шокирует ВТО
23 39 1209
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
27.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как защитить чувства неверующих?

Как защитить чувства неверующих?     Если кто не в курсе, сообщаю, что в минувшее воскресенье в столичном Братееве был освящен первый храм из "Программы-200". А "Программа-200" это программа, по которой в ближайшее время в Москве
Как защитить чувства неверующих?
102 125 1399
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
27.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Стругацкий: «Торжество Закона Халявы состоялось»

О хлебе насущном и счастье задарма Куда катится мир и Россия - в модернизированное будущее или в эпоху нового мракобесия? Что готовит нам завтра? На эти и другие вопросы АиФ ответил писатель-фантаст Борис Стругацкий . « АиФ »: -
Борис Стругацкий: «Торжество Закона Халявы состоялось»
3 15 337
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему государство распродает активы иностранцам, а не своим гражданам?

  Этот вопрос интересует не только российских экспертов, но и иностранцев   Новая российская приватизация вызывает недоумение на Западе сразу по нескольким параметрам. Во-первых, экономисты считают объявленные цены на некоторые активы
Почему государство распродает активы иностранцам, а не своим гражданам?
28 40 1853
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бог не фраер, его не обманешь!

Бог не фраер, его не обманешь!   Христос сам себе еретик. В комментариях в защиту Маркса, А. Баранов привел в качестве довода то, что и Христос, дескать, не разрабатывал проекта Царства Божия, поэтому упрекать Маркса за отсутствие проекта
Бог не фраер, его не обманешь!
7 7 640
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие пенсии получали в царской России перед революцией

Какие пенсии получали в царской России перед революцией Немногие знают сейчас, что социальное страхование и рабочее законодательство России к 1912 году было лучшим в мире об этом публично заявил американский президент Тафт в 1912 году [Буркин А.
Какие пенсии получали в царской России перед революцией
7 10 425
Memento Mori ! Политика Наука Memento Mori ! Политика Наука
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Его не замечают, потому что заметить его просто не готовы.

Идет усложнение общества, и, видимо, уже давно. Его не замечают, потому что заметить его просто не готовы. Наш политический язык, то есть тот, на котором мы конфликтуем,   убогий.  Он не годится для описания даже более простых вещей, чем
 Его не замечают, потому что заметить его просто не готовы.
3 4 434
Отправить жалобу
Укажите причину.