ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

Создан: 08.07.2012
Участников : 1379
Публикаций: 3095
Комментариев: 106435
Владелец: iwannn nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Краткая история ВОВ для внука

     Говоришь, внучек, наказали в школе о войне написать. Раз ко дню освобождения города, то как же пиши. …Что ж неординарного я тебе расскажу – не воевал я, слава Богу и мудрой политике, отпугивал только еще в 45-м
Краткая история ВОВ для внука
69 189 1739
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
03.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Степана Бандеры

.       Я сознательно избегаю эпитетов к "памяти" - это лишнее, если пытаться найти истину, а не возносить или унижать в очередной раз того, кто умудрился одновременно быть и знаменем, и проклятием миллионов жителей Галичины,
Памяти Степана Бандеры
62 323 1614
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
03.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как генерал Ермолов отучил чечен воровать людей

“Высокопоставленных офицеров правительство, не дожидаясь посылок с отрезанными ушами и пальцами, предпочитало выкупать. Во времена назначения генерала Ермолова наместником Кавказа произошел случай, поколебавший уверенность чеченцев в выгоде
 Как генерал Ермолов отучил чечен воровать людей
13 15 681
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
01.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И тишина...Поправить здоровье лучше всего так...

....на литр холодной воды столовую ложку сахара и половину чайной ложки лимоной кислоты.  .      Сделать два больших глотка, освободившийся объем заполнить любым вареньем, тщательно перемешать и выпить залпом.    
И тишина...Поправить здоровье лучше всего так...
12 18 335
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
31.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уникальные кадры

Наша история: уникальные кадры XIX и XX веков (91 фото) 27 октября //14:00 Подборка фотографий http://rus-biography.ru  и  Yanlev.livejournal.com   Всесоюзный парад физкультурников на Красной площади, 1937 год  Женщина
Уникальные кадры
10 14 903
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
31.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для хорошего настроения в ожидании первой чарки - НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ

Для хорошего настроения в ожидании первой чарки - НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ
10 12 255
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
30.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всех, родившихся в СССР, поздравляю!

.   СССР был создан 30 декабря 1922 года путём объединения РСФСР, Украинской ССР, Белорусской ССР и ЗСФСР.     Хорош или плох был наш был Союз, неважно - это наша единственная Родина, которую, как и родителей, не выбирают.  Мы
Всех, родившихся в СССР, поздравляю!
166 413 3006
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

19% украинцев поддерживают вступление Украины в НАТО (опрос)

Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного Социологической группой "Рейтинг" 25 сентября 5 октября 2012 г. Социологи отмечают, что уровень поддержки вступления Украины в НАТО в течение 2012 года оставался стабильным, однако,
19% украинцев поддерживают вступление Украины в НАТО (опрос)
5 4 244
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
26.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети замполита. Продолжение

http://maxpark.com/community/4502/content/1723376 - первая часть   Папа редко говорил дома о своих делах, проблемах и сложностях. Теперь очень сожалею, что не расспрашивала...     В 1992 году, когда разрушилась страна, когда
Дети замполита. Продолжение
12 7 470
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
26.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Египтянка.

Египтянка.
2 2 402
Отправить жалобу
Укажите причину.