ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

Создан: 08.07.2012
Участников : 1379
Публикаций: 3095
Комментариев: 106435
Владелец: iwannn nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Крещением!

Сегодня в нашем селе Завиваловка у Святого источника состоялось Богослужение и освящение воды приехавшим из райцентра настоятелем Дмитриевского храма в Каменке отцом Даниилом. Святой родник в Завиваловке один из десяти святых источников в
С Крещением!
24 40 613
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Особенности национальной кухни...

Не мое, но интересно Человечество всегда было не лучшего мнения о душевных качествах китайцев. Какие-то они слишком закрытые, холодные, бесчувственные. С ними всегда надо быть настороже, потому что никогда не знаешь, как далеко они могут зайти в
Особенности национальной кухни...
5 5 413
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Угадай команду!

---Что ты можешь сказать о игре "Шахтера"? ---Ничего не скажу - я плохо разбираюсь в бразильском
Угадай команду!
7 20 276
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прорыв блокады. Бронепоезд "Балтиец"

Вчера вечером подошёл к затемнённой электричке, которая только что приехала из Ораниенбаума. Электричка носит имя "Балтиец". Иногда на ней и я езжу домой... В каждом вагоне электрички висят такие памятные таблички с фотографиями бронепоезда
Прорыв блокады. Бронепоезд
96 201 5160
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Римейк Самая обаятельная и привлекательная. Телефонная версия.

.   Главное что? Комплексы выбросила, пол взяла средний - больше места для маневра - возраст конъюктурно-плавающий.     Спину и дистанцию держишь, но девочку  строишь совсем немножко.     Ты думаешь? Это по телефону
Римейк Самая обаятельная и привлекательная. Телефонная версия.
14 23 1014
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
16.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забористая страна

        Одной из главных уходящих тем прошлого года волей судьбы и причудливых обстоятельств украинской политики стала тема распила одной из политических сил банальными болгарками забора, окружающего Верховную Раду. По моей
Забористая страна
26 49 750
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
16.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чипизация страны началась!

Вот и началась маркировка человеческого стада… Писать на эту тему книгу или диссертацию не буду, Я лишь затрону главные проблемы данной темы. Сбылись опасения, многие блоггеры писали об этой проблеме год, а то и два года назад и сейчас
Чипизация страны началась!
6 18 494
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не нами создано, не нам и судить...

В начальных классах на уроке труда мы всем классом делали мягкую игрушку. Слоников. Времени хватило лишь на то, чтобы вырезать из ткани заготовки. Сшивать и наполнять игрушку ватой нужно было уже дома, с мамой. Слоник вышел очень даже приличный,
Не нами создано, не нам и судить...
32 109 1027
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Октябрьскую революцию устроили роботы

/      Курьезный случай произошел в Австралии. Во время тестов студентам показали, что в России революцию 1970 года устроили роботы. Во время теста по всемирной истории вопрос на эту тему был проиллюстрирован весьма странной
 Октябрьскую революцию устроили роботы
8 13 496
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России всё секрет и ничего не тайна, или Гюльчатай открыла своё личико

С некоторых пор на мои посты и комментарии буквально сыпятся минусы. Негативная реакция идёт даже на безобидные поздравительные открытки и дружелюбное общение. Ставят не только мне, но и тем, кто положительно отзывается в мою сторону, что крайне
В России всё секрет и ничего не тайна, или Гюльчатай открыла своё личико
12 31 594
Отправить жалобу
Укажите причину.