ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

Создан: 08.07.2012
Участников : 1379
Публикаций: 3095
Комментариев: 106435
Владелец: iwannn nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Праздником Весны, дорогие Женщины!

С праздником, дорогие наши жены, матери, бабушки, дочери! С праздником, Женщины! Счастья вам, здоровья и любви! Маленький подарок от меня - стих, написанный в тот день, когда родилась дочь: Дочь родилась Любовь - это радость и мука, То - сладостная,
С Праздником Весны, дорогие Женщины!
21 30 631
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продать Россию

Люди, отправившиеся в годы Великой Отечественной войны, служить в Гестапо и СС, были осуждены и судом, и историей, несмотря на то, что они прикрывались лозунгами о борьбе с красной угрозой и «кровавым режимом». Никакие красивые слова
Продать Россию
5 3 311
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отчет белогвардейского офицера о японской интервенции на Дальнем Востоке. 1919 г.

  Отчет белогвардейского офицера о японской интервенции и Гражданской войне на Дальнем Востоке. 1919 г.   Опубликовано в журнале"Отечественные архивы" № 3 (2008 г.)       Иностранная интервенция на Дальнем Востоке началась 5
Отчет белогвардейского офицера о японской интервенции  на Дальнем Востоке. 1919 г.
1 3 1514
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В мире прибавилось тьмы

Не хранимые от сумы И тюрьмы ясно видят, печалясь: В мире прибавилось тьмы, Потому что погас Уго Чавес. (Иосиф
В мире прибавилось тьмы
12 8 260
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Спасибо, отец!» Трагедия 5 марта 1956г в Тбилиси

Хотя мои родители были русскими, родился я в Тбилиси. В Тбилиси провел детство и юность. Одно из самых сильных впечатлений того времени трагедия, разыгравшаяся в марте 1956 года.   Грубые нападки на Иосифа Виссарионовича Сталина со стороны
«Спасибо, отец!» Трагедия 5 марта 1956г в Тбилиси
5 8 1136
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марк Твен "Как я редактировал сельскохозяйственную газету"

Не без опасения взялся временно редактировать сельскохозяйственную газету. Совершенно так же, как простой смертный, не моряк, взялся бы командовать кораблем. Но я был в стесненных обстоятельствах, и жалованье мне очень пригодилось бы. Редактор
Марк Твен
5 34 766
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему нельзя допустить десталинизацию

     Десталинизацию нельзя допустить ни в коем случае. Здесь наш рубеж, наш Сталинград. Независимо от того, как мы относимся к личности И.В.Сталина, если нам дорога наша страна, мы должны понимать простую вещь: десталинизация это
Почему нельзя допустить десталинизацию
58 243 2037
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Шипке всё спокойно!

  Сегодня, 3 марта , отмечается национальный праздник Болгарии День освобождения от османских угнетателей и воскрешения болгарского государства.    C 1396 по 1878 годы Болгария входила в состав Османской империи. В результате победы
На Шипке всё спокойно!
25 49 726
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мамонтов дал жесткую отповедь «неприкасаемому сексоту» Познеру

Аркадий Мамонтов Мамонтов дал жесткую отповедь неприкасаемому сексоту Познеру Разгорается скандал между Аркадием Мамонтовым и Владимиром Познером Тележурналист канала «Россия»  Аркадий Мамантов   отреагировал на заявление
Мамонтов дал жесткую отповедь «неприкасаемому сексоту» Познеру
8 14 590
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кредит на Мировую войну Гитлер взял у Америки

70 лет назад(статья опубликована 01.09.2009 - iwannn nl) был дан старт величайшему побоищу в истории, которое профинансировали Федеральная резервная система США и Банк Англии Недавняя резолюция Парламентской ассамблеи ОБСЕ, полностью уравнивающая
Кредит на Мировую войну Гитлер взял у Америки
65 426 2394
Отправить жалобу
Укажите причину.