ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

Создан: 08.07.2012
Участников : 1379
Публикаций: 3095
Комментариев: 106435
Владелец: iwannn nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
30.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство на пальцах – футбол, бега... Фотоподборка

Искусство на пальцах  – футбол, бега... Фотоподборка
4 6 667
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
29.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иду на огонь

Сегодня, 29 июня, пожарная охрана Санкт-Петербурга отмечает своё 210 -летие. Огнебрцы града Петрова ведут свою историю с 24 июня 1803 года, тогда Александр I подписал Высочайший Указ освободить жителей столицы Российской империи от несения пожарной
Иду на огонь
4 17 2874
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
28.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня прославляем мы Елену Канунникову! Леночка, принимайте поздравления!

Прекрасная Елена, Прелестная Елена, Какой сегодня праздник! Хоть оперу пиши. Но ни одно признание Не вырвется из плена Без Вашего присутствия Без праздника души! Но ни одно признание Не вырвется из плена Без праздника, цветущего Сегодняшним числом
Сегодня прославляем мы Елену Канунникову! Леночка, принимайте поздравления!
32 134 767
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
27.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чуть-чуть о молодёжи, о нас и о 22 июня

Постоянно на просторах интернета зудят, что молодёжь, типа, не та, что что-то не так у неё в голове. Не знаю. Наверное, те кто так говорит, сам с тем поколением совсем не общается. По-старчески как-то... от незнания. Перед 22 июнем я увидел из окна
Чуть-чуть о молодёжи, о нас и о 22 июня
97 184 974
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
26.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Премия "Неизвестный Петербург". Номинация "Поэзия". Дипломант Егор Енотов, "Понаехавшие"

Продолжаю знакомить с работами, победившими в конкурсе и номинированными, вошедшими в 40 из более чем 2000 работ. Предыдущие статьи смотрите, пожалуйста, здесь: http://maxpark.com/community/4707/content/2056730 , 
Премия
58 105 2290
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
25.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Деды и внуки, или наука побеждать

                     Не сочтите за бахвальство, я всего лишь выполняю обещание, данное моим милым соперницам Нео и Оле, открыть секрет успеха.
Деды и внуки, или наука побеждать
50 76 1054
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
25.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Звонишь с упрёком...

Звонишь с упрёком: Ну, какой ледышка ты, Забыл про годовщину, как ты мог?! А я стою на станции «Иртышское», На стыке с Казахстаном, Уголок. Ермак когда-то воевал Кучума тут, И землю эту В дар отдал царю, А я сижу в Иртышском, И всё
Звонишь с упрёком...
56 36 497
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
24.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из воспоминаний мамы космонавта Анны Тимофеевны Гагариной

В тот день я была дома, а дочка Зоя и сын Борис с женой собирались на работу. Я убиралась и выключила радио. Вдруг прибегает Маруся - жена старшего сына, Валентина, плачет и говорит: ...Я уже не могла говорить, только сказала: «Поеду в
Из воспоминаний мамы космонавта Анны Тимофеевны Гагариной
6 4 339
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
24.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что нам "каяться"?

Все чаще мы становимся свидетелями попыток расчеловеченного Запада переписать Историю и особенно итоги Великой Отечественной войны, извратить и оболгать подвиги наших дедов и прадедов, патриотов нашего Отечества на протяжении всей многовековой
За что нам
8 3 342
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
24.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ПОВТОРИЛОСЬ

  НЕ ПОВТОРИЛОСЬ      Был в войсках у Деникина генерал Мамонтов. Как и генерал Шкуро, он тоже командовал конным корпусом.      Завидовали постоянно друг другу белые генералы. Шкуро старался, чтобы о нём
НЕ ПОВТОРИЛОСЬ
2 9 534
Отправить жалобу
Укажите причину.